Само_достаточная• 23 марта 2020
Овуляция и секс
Секс с окончанием в меня за 3 дня до овуляции , причём у меня уже начались выделения как при овуляции , может она и раньше ... какой шанс на зачатие ? Живот тянет может овуляция раньше
Сыро_Ежка• 23 марта 2020
большой шанс, выделения именно для того что бы спермикам легче было добраться и оплодотворить
Я не в теме• 23 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
бедный мужик, он еще не в курсе, а уже рожать от него планируют)
Вы из видящих? Погадайте и мне
Барбитта• 23 марта 2020
Шанс оч. велик забеременеть, сперматозоиды живут до 6 дн, яйцеклетка - 1. Т.е. после овуляции шансы уже меньше, а до - очень велики.
Из Виа-гры• 23 марта 2020
99%, сперматозоиды живут до 5-ти дней.
Если беременность не планировали, то зачем так рисковали?
Само_достаточная
• 23 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
99%, сперматозоиды живут до 5-ти дней.
Я планирую )
Само_достаточная
• 23 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Высокий шанс забеременеть, и скорее всего девочкой)
Я как раз очень дочку хочу
Само_достаточная
• 23 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
Ждем бум рождаемости к Новому году
Хаха ))
Зажуженная Жужжа• 23 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Поддерживаю)