Чу Ча• 23 марта 2020
только что звонили с горгаза. а как же отсрочка комунальных?
у меня долг 4800 + щас продолжаю топить на улице дубарь. названивают с горгаза про отсрочку ни слова
Voblochka-26• 23 марта 2020
Ответ дляБорисфенка
Їм заборонили відключати і нараховувати пеню. А дзвонити не забороняли.
за период карантина только
4800 явно не за карантин набежало
Борисфенка• 23 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
за период карантина только
4800 явно не за карантин набежало
І що? Зараз надзвичайне положення і карантин, споживачів відрізати від комунікацій заборонено.
А звонити можна хоч щодня з нагадуваннями про борг.
ХдеЯсь?• 23 марта 2020
Мне тоже звонили.
Вот кАзлы.
Главное никто не звонит с инструкциями что делать при подозрении на коронавирус, где получить маски и т.д.
А за долги так сразу
Вот кАзлы.
А за долги так сразу
Повелитель интернета• 23 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
и что теперь
Так вы хотите под шумок вообще не платить
Чу Ча
• 23 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
было бы не плохо
Повелитель интернета• 23 марта 2020
Ответ дляБорисфенка
Так автор до этого месяца три не оплачивала.
Чу Ча
• 23 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
с чего вы это взяли
Анти-аноним• 23 марта 2020
а вы что думали что вам страна беслаптно должна газ давать? с какой стати?
оплачивайте
Борисфенка• 23 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
І що? Хоч 10 років. До кінця карантину ніхто її чіпати не має права.
Ашотакова)))• 23 марта 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Мне тоже звонили.
Вот кАзлы.
А за долги так сразу
Вот кАзлы.
А за долги так сразу
Вам горгаз должен инструктаж делать по коронавирусу?
Играюся• 23 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
и что теперь
Ну шо шо строчить темы на советчице какие каслы в газе работают хотят что бы вы такая умная и красивая им за газ вами использованный платили. Наглые какие.
СкрипяСердцем• 23 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
и что теперь
Борг до карантину-платити.Нове-можете відстрочити.
Так точно!• 23 марта 2020
Ответ дляБорисфенка
Ну конечно - а потом жалобы - Государство не помогает, ай ай, все плохие, коммунальные поднимают.. Все как обычно..
графиняВишенка• 23 марта 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Мне тоже звонили.
Вот кАзлы.
А за долги так сразу
Вот кАзлы.
А за долги так сразу
Эм, прекрасная позиция, как пользоваться газом-электричеством так не козлы,как как надо оплатить так вы-ей какие плохие
графиняВишенка• 23 марта 2020
Ответ дляБорисфенка
Это что за новый закон такой вышел? Последний был про меню на период карантина, при чем тут Напоминание что и до карантина человек не платил за то чем пользуется
Борисфенка• 23 марта 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Мої відповіді вище почитайте - нагадувати мають право хоч щодня.
Новий закон про надзвичайне положення.