Кы-ы-ы-ця• 23 марта 2020

Вы реально верите что карантин продлят? никому это не нужно...

лично я думаю если продлят то максимум из максимумов это еще на неделю...никто до лета сидеть не будет. но школы и сады скорей всего уже с осени, а все остальное думаю заработает 3 апреля потихоньку..
Разачаровусь_очень_быстро• 23 марта 2020
Ответ дляПироженкА
с Вами, хамками, считающими, что в зомбоящике никогда не врут, тоже сложно общаться, но я ведь пытаюсь
допустим, Иран НЕ подтасовал, дальше что? в день от короны от силы умирает 1500 человек (промолчу о том, что это в основном люди с крайне плохим состоянием здоровья и без вируса), от гриппа в 2017 получается умирало в день в 2 раза больше, почему тогда эти данные Вы узнали только сегодня через меня, а не три года назад? потому что всем и Вам в том числе было пофигу, а сегодня нас искусственно окунули в бочку с коронавирусом, и мы отслеживаем каждого нового зараженного онлайн
Это бесполезно, люди не анализируют! Не читают разные источники! Они не понимают, что за эти три недели такие убытки будут, что бюджетники выть будут!

Илюшкина мама• 23 марта 2020
Ответ дляПод пытками
Блин, я еще ни одной контрольной так не радовалась
4.04 это суббота, школы Херсона кроме 30,не учатся по субботам
fetana• 23 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
это для вас самое главное сейчас? я вас расстрою ,но таких озабоченных мало максимум 5% у остальных проблемы сейчас совсем другие
вот откуда у вас статистика про 5%!?
например я никогда бы не подумала о том, что только 5% украинцев думают о будущем, а 95 только о том что покушать сегодня.
Не хлебом единым жив человек..
Кризисы в мире один за другим, стабильности нет, но государство должно быть. Или вы готовы за плюшку родину продать?
Сорока-ворона• 23 марта 2020
Ответ дляПироженкА
А теперь столько то умрет от гриппа+столько то умрет от коронавируса.
Я не смотрю телевизор вообще, мне достаточно глянуть протоколы лечения коронавируса и состояние наших больниц, чтоб не вникать в мировую статистику.
ПироженкА• 23 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
они многого не понимают
вот мне задают вопрос, а кому это выгодно, страны миллиарды выделяют на борьбу с короной
наивные не понимают, что все выделенные средства будут погашены за счет налогоплательщиков
Цветок Мира• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
я на удалёнке работаю уже почти 2 года. Мои регулярные выходы в свет это шопинг раз в неделю и спорт зал раза два (из нерегулярных это разного рода встречи с друзьями и родственниками, но это где-то раз в месяц). Пока умом не тронулся (на советчицу правда начал частенько заходить, так что...)
не все такие
я 3 года на удаленке
обязательно ежедневно выхожу гулять, в магазин, ’на обед’
Дома 1 день без выхода для меня кошмар
Под пытками• 23 марта 2020
Ответ дляПошаманю
контрольная в субботу? прикольно)
Эх, а я надеялась )))
Сладкий лимончик• 23 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Зато классно на карантине сидеть дома и не работать!
Я хочу работать,люблю свою работу очень
Под пытками• 23 марта 2020
Ответ дляИлюшкина мама
Честно, я даже не заглядывала в календарь, что там и как ))

ПироженкА• 23 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
можете еще перемножить, вообще охренеете
Сорока-ворона• 23 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
С повально болеющими убытки будут еще больше.
Виолала• 23 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Сочувствую, правда, без подкола. Я с января гречку покупала по пакету два в запас, смотрела на мир и анализировала. Знаю ж где живу.
Но этот урок я уже усвоила после двух таких задниц. Это урок для многих.
Сейчас люди должны объединяться, это тоже урок и повод подумать. Население погрязло в потребительстве. Не те приоритеты.
Мы тоже много гречки едим. Основная пища так сказать. Полезно и вкусно.
Сладкий лимончик• 23 марта 2020
Ответ дляИлюшкина мама
Это я писала,значит 3 в школу,а 6 кр,я чет решила что 3 это понедельник)))хотя учитель написала что 4 кр))
dahashutka19• 23 марта 2020
В Польше уже продлили до 14.04
Танцепесенная• 23 марта 2020
до Пасхи точно , а может до мая. Дети в школы не пойдут в этом учебном году скорее всего. сейчас нужно поскорее сделать тесты всем приехавшим из-за границы, что массово возвращали эту неделю + тем,кто с ними успел контактировать. их изолировать, лечить чтоб никого не заражали и можно снимать карантин, чтоб новые не появлялись
ПироженкА• 23 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
какие повально болеющие, если 80% переболевают короной на ногах?
ну я ведь уже писала Вам: зря Вы верите в фейки об итальянских гробах и замертво падающих от ОРВИ китайцах
Пишу_граммотно!• 23 марта 2020
У мене відчуття того,що вколу підемо 9 вересня 2020 року.І це не жарти.
Ответ дляСорока-ворона
Бред не пишите хоть, многие уже переболели, даже не догадываясь!
fetana• 23 марта 2020
Ответ дляПироженкА
девушка, до сих пор вы не поняли в чем заключается опасность короновируса!!!- в продолжительном инкубационном периоде.
Грипп- вечером на тебя чихнули- утром ты болен. Здесь 1 человек является носителем вируса продолжительное время, он ходит и заражает сотни. Эти сотни заражают тысячи. Тысячи заражают сотни тысяч. И все это время больных нет. А потом вдруг сразу миллион больных.
Вот из-за этого ввели карантин, чтобы избежать массового заражения.
Приведенная вами статистика смертности не показатель

Сорока-ворона• 23 марта 2020
Люди только свои убытки за неделю считают...
Поймите, мировой кризис начался, безвиз пока отменили, государства закрыли границы, люди задумались о будущем, вместо того чтоб ездить, делать реснички и покупать барахло...
Я за прошлый месяц потратила тыс на развлекухи. В этом и пока тратить не собираюсь. Как раньше долго не будет.
А если кто-нибудь из семьи заболеет, чего я не исключаю, это вообще траты страшные.
fetana• 23 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
мне тоже нравится, пока есть продукты. Денег уже нет))))
Сорока-ворона• 23 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
В вашей больной фантазии.
Не дай Боже узнать,что такое когда реально все болеть начнут.
Бибер-анонимер• 23 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не смешите...а кто будет тогда налоги платить? и за кой шиш люди будут сидеть дома?я уже молчу что половина поубивает друг друга в замкнутом пространстве
Ничего что частников уже освободили от налогов на 2 месяца. Карантин продлят и это 100%
ПироженкА• 23 марта 2020
Ответ дляfetana
а чего не миллиард? Меркель вон ляпнула, что 80% всего населения переболеет
может, и правда так будет, только большинство ничго даже не почувствует
хотя ради людей в зоне риска какое-то время можно посидеть в карантине, но без бессмысленных крайностей
Сорока-ворона• 23 марта 2020
Ответ дляПироженкА
Если 80% переносят ’на ногах’ то 20% все же не на ногах. Им требуется ИВЛ.
20% от 36млн это 7млн приблизительно.
Сколько аппаратов ИВЛ у нас в стране?
Сколько бюджета выделено на лекарства?
И это не эфемерные цифры, это ваши бабушка, дедушка, мама, папа.... может быть вы....
Сладкий лимончик• 23 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Аренду не отменяли
Сорока-ворона• 23 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Аренду не отменяли
И поэтому вам плевать на возможный коллапс в медицине и кучу смертей, потому что у вас аренду не отменили?
ПироженкА• 23 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
уровень Вашего интеллекта легко оценить по тому, что Вы называете мировым кризисом ситуацию, когда бедные становятся беднее, а богатые еще богаче
думаете, хоть один олигарх цент потерял?
Не танцую- но пою• 23 марта 2020
Ответ дляБыстровочка
ну так готовят на случай чего, ждут что люди будут болеть, но это не показывает факт наличия этих больных, понимаете разницу??
Да, просто так выписали больных из такой махины как Феофания, а вдруг заболеет кто. И готовят целый корпус для проживания медперсонала. Это вообще как в песочнице пасочку слепить.
Блажен кто верует.
Не танцую- но пою• 23 марта 2020
Жесть.
Всем здоровья