Кы-ы-ы-ця• 23 марта 2020
Вы реально верите что карантин продлят? никому это не нужно...
лично я думаю если продлят то максимум из максимумов это еще на неделю...никто до лета сидеть не будет. но школы и сады скорей всего уже с осени, а все остальное думаю заработает 3 апреля потихоньку..
Кумушка• 23 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это бесполезно, люди не анализируют! Не читают разные источники! Они не понимают, что за эти три недели такие убытки будут, что бюджетники выть будут!
++++++
Сорока-ворона• 23 марта 2020
Ответ дляПироженкА
уровень Вашего интеллекта легко оценить по тому, что Вы называете мировым кризисом ситуацию, когда бедные становятся беднее, а богатые еще богаче
думаете, хоть один олигарх цент потерял?
Уровень вашего же интеллекта можно оценить по тому, что вы мне пишете)
’Бедные становятся беднее, а богатые еще богаче’ это мантра Советчицы, людей, которые сами никогда в бизнесе не вертелись)))
Олигархи, бедные, богатые... Вы знаете, что такое биржа, акции компаний и тд?) Давно туда заглядывали?)
Ответ дляСорока-ворона
Если 80% переносят ’на ногах’ то 20% все же не на ногах. Им требуется ИВЛ.
20% от 36млн это 7млн приблизительно.
Сколько аппаратов ИВЛ у нас в стране?
Сколько бюджета выделено на лекарства?
И это не эфемерные цифры, это ваши бабушка, дедушка, мама, папа.... может быть вы....
20% от 36млн это 7млн приблизительно.
Сколько аппаратов ИВЛ у нас в стране?
Сколько бюджета выделено на лекарства?
все под Богом ходим. А посему- будем уповать,что минует нас чаша сия!
Окончится карантин и будем мы работать вновь не покладая рук и вспоминать как хорошо было на карантине трындеть на Срветчице

Сорока-ворона• 23 марта 2020
Ответ дляfetana

Да лучше б все трындежом и карантином закончилось, дай Бог...
Жена сантехника• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
я на удалёнке работаю уже почти 2 года. Мои регулярные выходы в свет это шопинг раз в неделю и спорт зал раза два (из нерегулярных это разного рода встречи с друзьями и родственниками, но это где-то раз в месяц). Пока умом не тронулся (на советчицу правда начал частенько заходить, так что...)
И я два года на удалёнке,иногда раз в неделю выхожу,иногда по две недели не выхожу. Все ок.
ПироженкА• 23 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
20% от 36млн это 7млн приблизительно.
Сколько аппаратов ИВЛ у нас в стране?
Сколько бюджета выделено на лекарства?
20% от 36млн это 7млн приблизительно.
Сколько аппаратов ИВЛ у нас в стране?
Сколько бюджета выделено на лекарства?
подождите, Вы опять перегибаете палку, не ознакомившись со статистикой
80% переносят на ногах, 15% примерно как простуду (5-7 дней в постели), и только 4-7% всех тяжелобольных имеют тяжелую форму болезни
теперь разберемся с ’36млн’
откуда, черт возьми, Вы это берете? вирус за 3 месяца, ’невероятно быстро распространяясь’, заразил меньше 400 тыс. людей
это 0,005% населения Земли
в Китае, где уже все закончилось, столько же - 0,005%
в Италии, где рисуют страшные картины из ада, - 0,05%
сколько еще раз надо мутировать короне, чтобы заразился хотя бы 1%?!
теперь разберемся с ’36млн’
это 0,005% населения Земли
Некомильфо• 23 марта 2020
Ответ дляНа границе
Все идет по плану, и продление карантина до конца апреля, то и до середины мая в этом плане предусмотрено.
Или Вы реально думаете намутили такое, людей довели до безумия и прям отменят? Карантин самое время все свои делишки обстряпать под шумок, пока люди отключили мозги в жутком испуге и бьются в запланированной кем-то истерике.
может хватит здесь писать свои влажные фантазии?
Жена сантехника• 23 марта 2020
Ответ дляПироженкА
теперь разберемся с ’36млн’
это 0,005% населения Земли
теперь разберемся с ’36млн’
это 0,005% населения Земли
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что распространение коронавируса ускоряется, и в настоящее время зарегистрировано более 300 000 случаев заболевания, а инфекции зарегистрированы практически во всех странах мира.
Генеральный директор ВОЗ Тедрос Адханом Гебреесус заявил, что с момента первого зарегистрированного случая заболевания прошло 67 дней, чтобы достичь первых 100 000 случаев заболевания Ковид-19, но для вторых 100 000 случаев потребовалось всего 11 дней, а для третьих 100 000 случаев - всего четыре дня. ,
Кумушка• 23 марта 2020
Ответ дляПироженкА
+++++++
Сорока-ворона• 23 марта 2020
Ответ дляПироженкА
теперь разберемся с ’36млн’
это 0,005% населения Земли
теперь разберемся с ’36млн’
это 0,005% населения Земли
В Китае все закончилось карантином, где палками домой загоняли. (Кстати, почему, если, по-вашему, все просто отлично? Подумайте над этим)
В Италии еще далеко не ’все закончилось’...
Некомильфо• 23 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Чого це. Він Порошенка теж критикував. Принаймні Порошенко не здав нас росії, як це робить зекоманда.
Зекоманда выполняет минские, подписанные вашим петром ничтожным, так что здесь перевернуть фары не получится, есть бумага
Некомильфо• 23 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Зе подставил себя, так подставил. Он просто не представляет что он натворил таким карантином и какие будут последствия. Его просто прибьют)
Все страны это делают, это рекомендации ВООЗ
ПироженкА• 23 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
в биржах я не разбираюсь, честно скажу
в Китае жесткий карантин был лишь в провинции Хубэй с городом Ухань, где все началось, население тут 60 млн. людей
еще был карантин для чужаков в 3 крупных городах (Пекин, Шанхай, 3го не помню)
но в остальных провинциях с населением 1,3 млн. жесткого карантина не было, так как этого не требовала ситуация, здесь заразилось всего 14 человек, из которых 120 или 130 умерло
в Хубэй было пострашнее, смертность повыше
об Италии я Вам уже разложила по полочкам, ситуация укладывается в рамки ежегодной сезонной эпидемии острых респираторных заболеваний
Фруты_Буты• 23 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
нічого подібного
при порошенку росія була агресором, а слуги підписують, що конфлікт внутрішній і суб´єктивізують терористів, так що протухла ваша методичка.
Жена сантехника• 23 марта 2020
Пироженка,ну как там ваш уровень интеллекта,ещё цифры не смог осилить?
Бабочки в моём животе• 23 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
и че там дальше ваши карты показывают?
А я хз
Перенесли на конец апреля
Я делала расклад на мероприятие в апреле, расклад положительный.
Это значит, либо к маю все закончится, либо мне вернут деньги за участие (большая сумма очень).
Глядя на динамику других стран, склоняюсь ко второму варианту, увы ((
Перенесли на конец апреля
Указка• 23 марта 2020
Ответ дляЭкспертиза
Вы на Луне?
Замес только начался. Сейчас только начнётся основной пик. Посмотрите сколько самолётов с потенциально заражёнными прилетело, не говоря о том, сколько въехало. Вы надеетесь на их сознательную самоизоляцию?
Ну ну.
Согласна с вами. Тем более тут же темы были мол приезжает соседка откуда-то и собирается на работу.
ПироженкА• 23 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
в 436 ошиблась, всего 14 тысяч заразилось, а не 14
Ошеламиссимо• 23 марта 2020
К 3 апреля, на которое изначально был запланирован конец карантина вся жесть только начнется.
Так что сидеть нам еще и сидеть.
Уже сейчас ситуация стремительно ухудшается с каждым днем и количество заболевших увеличивается многократно. За неделю это не разрешится однозначно. Будет только хуже становится. И это не паника если что, а реальный трезвый взгляд на вещи.
Так что сидеть нам еще и сидеть.
Крошка Енот• 23 марта 2020
Ответ дляPORKA
когда начнут умирать знакомые или в лучшем случае знакомые знакомых и не дай бог родственники - забарикадируются аж бигом. а умирать начнут. у нас некому и нечем лечить.
Та не смешите, очень интересно, но в 2019 смертность в Италии была точно такая же, как и сейчас, что у них случилось?начало меньше умирать от других заболеваний и больше от коронавируса?Статистика в открытом доступе. А ещё в 2009 от свиного гриппа по оценкам CDC, в течение первого года распространения вируса во всем мире умерло от 151 700 до 575 400 человек!!!но пандемию никто не объявлял, на карантине никто не сидел, странно как-то, не находите?Когда уже наши люди голову будут применять по назначению, или Вам по телевизору сказали:всёплохомывсеумрем и Вы безропотно верите???
Некомильфо• 23 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
нічого подібного
Удалено администрацией...
Быстровочка• 23 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
ну в других странах экономика позволяет людям посидеть дома, а Коломойский готов помочь финансово людям? Не говорю про Володеньку, он ничего не решает, конечно.
Ответ дляОшеламиссимо
Так что сидеть нам еще и сидеть.
при учете того,что они пока еще и не обследовали никого толком. Трезво рассматривая ситуацию считаю,что настоящий карантин начнется после 3. А сейчас мы еще недопонимаем что нас ждет(((
ПироженкА• 23 марта 2020
смотрим топ5 причин смертности в мире: 22000 только сегодня от инфаркта, 15000 от инсульта... я понимаю, что это не инфекции и не заразные болезни, но даже с учетом этого 15000 смертей (большая часть из которых люди с очень плохим состоянием здоровья) за ТРИ месяца от ’невероятно опасного и быстро распространяющегося вируса’ просто теряются, как капля в море...