Садоводница• 23 марта 2020
Уборка на могиле Северное кладбище
Как думаете, в период пандемии все попрут сами убирать на могилке или будут ждать когда снимут карантин? Скорее всего Пасха и гробки тоже будут карантинными еще. Транспорт то не ходит и не у всех есть возможность добраться на кладбище прибрать.
ТигрЛьвович• 23 марта 2020
Идите и убирайте, если есть возможность. Не думаю, что на кладбище будет многолюдно.
Женамужная• 23 марта 2020
Ответ дляСадоводница
Может кому поубирать
Думаю эта услуга будет очень востребованна.
Садоводница
• 23 марта 2020
Обычно наблюдаю еле ползущих бабушек, а как же это у них не убрано мол, из разряда ’а шо скажет соседка про меня’. Помоложе не парятся
Женамужная• 23 марта 2020
Ответ дляСадоводница
Серьезно, у вас отличная идея.
Садоводница
• 23 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Южное кладбище закрыто.
Завтра поеду на Северное и разведаю
Мотылек• 23 марта 2020
Мои мертвые родственники не будут на меня в обиде, если я не буду рисковать собой и ездить в общественном транспорте, чтоб убрать на их могилках
Мир Мир Мир!• 23 марта 2020
Это Вы услуги свои предлагаете? Я думаю,моим родным все равно,убрано у них на могилке или нет. Если я уберу на месяц позже, второй раз они не умрут.
Садоводница
• 24 марта 2020
Ответ дляМотылек
Так общественного нет, на личном
Садоводница
• 24 марта 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Я ж говорю это у старшего поколения пунктик про уборку, если бы я была далеко тоже бы сидела дома, а так как под боком то не вижу проблем прийти убратся