СернаМоисеевна• 23 марта 2020

Что приготовить из овощей

Есть цветная капуста, кабачки, перец ну и конечно лук, морковь, картошка.. что приготовить из этих овощей? Рагу? В какой последовательности?
Как_б_не_так• 23 марта 2020
Свежие или замороженные?

автор СернаМоисеевна • 23 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Свежие или замороженные?
Свежие
Как_б_не_так• 23 марта 2020
Суп овощной со сметаной...
Пюре капуста+картошка очень вкусно..
Блинчики из кабачков или пирог галета с кабачками(погуглите)
Приварить цв.капусту и картошку и запечь с перцем и др.овощами смазав оливк.маслом и посыпав итальянскими травами.
автор СернаМоисеевна • 23 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Суп овощной со сметаной...
Пюре капуста+картошка очень вкусно..
Интересно..беру на заметку!
Как_б_не_так• 23 марта 2020
htt0ps://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&topic=403190.0
Рецепт теста! А кабачки обжарить кружочками соль,перец,любые травы(я люблю базилик)сухой чеснок,смазать сметаной и можно по желанию щатереть сыром.
Ресничный червь• 23 марта 2020
Цветную капусту запечь можно с яичной смесью или в кляре обжарить.
Кабачковый суп-пюре с чесноком очень вкусный. Хоть я и не особый любитель супов-пюре
Омлет с капустой и перцем
Кабачковые оладье
Запеканка слоями кабачок картошка заливка
Как_б_не_так• 23 марта 2020
https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&to...