Домовенок Кузя• 23 марта 2020
Вот не хотела я шить маску ,но увидев эту ..
Достала швейную машинку и страааазики😁
Как вариант?
А вы говорите ногти со стразиками отстой.
Как вариант?
Домовенок Кузя
• 23 марта 2020
Ответ дляvinika
Каждый сходит с ума по своему
Все должно быть гармонично!
Домовенок Кузя
• 23 марта 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Это какая-то неправильная маска
Так я не о содержании ,а об оформлении
Танцепесенная• 23 марта 2020
Весчь!!!
Стразики, кстати, ни один вирус вовнутрь не пропустят. Инфа 100%
Так точно!• 23 марта 2020
А я на днях смотрела блогера Александра Рогова, он шопился в каком то диоре или что то типа того. Там маска черная была под его образ 5000 руб . И ниче. Надо ж быть модным. Тем более кто носит диор не может носить дешевку
Моль Молливна• 23 марта 2020
А я видела в АТБ девушку в маске, расшитую крестиком на украинский мотив, как рушники вышивают. Красиво - не спорю, но на сколько практично часто стирать... 100,% ручная работа. Я вот действительно села шить сегодня маски с ткани.
Домовенок Кузя
• 23 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
І як її дезинфікувати і прати?
Это неважно!
Домовенок Кузя
• 23 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
По каким выкройкам ?
Ниф_ниф• 23 марта 2020
Это свадебный вариант?)))
Так и вижу как вирусняк в стразиках обживается и плодится
СовНарКом• 23 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
По каким выкройкам ?
Я сегодня шила тоже. На Ютуб Папа швей.
Голодаю• 23 марта 2020
Ответ дляRosewo
лучше так
Я на днях пошила себе маску, даже здесь ее показывала — миленькая, весенняя расцветка. И вот одела я эту маску и иду на работу. Утро солнечное, яркое!
Я надела еще и очки от солнца. Иду, настроение отличное!!! И тут замечаю на заборе ворону, которая меня увидела в маске и темных очках и просто охренела! Вот прямо по выражению лица этой вороны было видно, что она в ауте от моего видончика!!!! Глянула на вашу картинку и, вспомнила)))

Моль Молливна• 23 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
По каким выкройкам ?
В Ютубе много. С чертежами. Перерисовала с линейкой м карандашем, не печатая ничего.