Домовенок Кузя• 23 марта 2020

Вот не хотела я шить маску ,но увидев эту ..

Достала швейную машинку и страааазики😁
Как вариант?
А вы говорите ногти со стразиками отстой.
Печальки.нет• 23 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Все должно быть гармонично!
Чет там гармонии не вижу ....

тянитолкайка• 23 марта 2020
Мне кажется девушка на свадьбу заказала такую .
Может роспись нельзя уже было отложить, например, беременная уже, пока тот карантин закончится, то и родить можно)
забиякина• 23 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
А я видела в АТБ девушку в маске, расшитую крестиком на украинский мотив, как рушники вышивают. Красиво - не спорю, но на сколько практично часто стирать... 100,% ручная работа. Я вот действительно села шить сегодня маски с ткани.
А Вы из Белой Церкви?
Кошка Мурка• 23 марта 2020
или такие
Яйцеголовая• 23 марта 2020
по-бАгатому
Анонимус Я• 23 марта 2020
Луноходик_Ик• 23 марта 2020
Я тоже дочери сшила.
Роза завяла• 23 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Я тоже модные пошила)
Вы ж не верите в коронавирус.
Чаюри• 23 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Вы ж не верите в коронавирус.
Где я такое писала? Вы меня с кем то спутали видимо. Я против чрезвычайных положений, но в вирус вполне верю.

Cherepashonok Kate• 24 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
фото
Вы сделали мне день... то есть вечер! Теперь закралась идея гладью на маске вышить знак ’радиации’. Стразиками.
Taki-Da• 24 марта 2020
Батист, 8 слоев марли
ДолькиКабана• 24 марта 2020
Я тоже пошила маски нам с мужем.
Черно-красная и в горошек с кармашками внутри для доп.фильтра.
Мне как раз перед карантином подогнали кучу цветного хлопка - будут у меня и с сердечками, и с звездочками, и с кружавчиками))) Ну, а что? Я же девочка!)))