Думы мои думы• 23 марта 2020
Детки орхидеи...
Пересаживала сегодня очень старую и отломала их, росли прям от корней...
Что теперь делать, как наростить корневую систему? Есть шанс?
Щепотка_совести• 23 марта 2020
Шанс есть.
Уберите все, что подгнившее, если есть.
Просушите. Посадите в некрупную кору и мох и увлажняйте пульверизатором.
Можно протирать листики Доктор Фолли для корневой.
Есть еще вариант над водой, но я так не делала.
Уберите все, что подгнившее, если есть.
Здесь на минутку• 23 марта 2020
Я смотрела видео в ютубе,как отростить корневую, опускают в воду листьями вниз
Посмотрите в ютубе,там много видео
Мост_Устал• 23 марта 2020
все нормально, просушите, если нет грибкового щаражения, обработайте стимуляторами роста и над водой держите, процесс долгий, но черещ 2-2.5 мес будет рез-т.
Думы мои думы
• 23 марта 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Посмотрите в ютубе,там много видео
Видела, делала так...не вышло, растение погибло
Кнопус• 23 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Отличная жирная детка с хорошей шейкой, плюс весна на дворе. Лучше всего ее над водой повесить, чтоб попа воды не касалась. В воду не недо, ей пока нечем эту воду впитывать.