Гага Газу• 23 марта 2020

Появилась сегодня сильная чувствительность зуба, как спасаться

2ка внизу, зубы здоровы, но там иногда бывала чувствительность, а это прям сверлит не могу
автор Гага Газу • 23 марта 2020
Может кто подскажет как временно облегчить

Ms. Сама прямота• 23 марта 2020
Гель Рокс реминирализирующий, назначили ребенку, но взрослым так же подходит
Сиреневая цапля• 23 марта 2020
мне стоматолог рекомендовала пасту для чувствительных зубов
ФруктЕщеТот• 23 марта 2020
В любом магазине продуктовом есть моющие, возьмите пасту для чуствительных зубов. Плюс можно полоскать содой
автор Гага Газу • 23 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Мазала роксом и тусмус не мопогает
Сиреневая цапля• 23 марта 2020
содой как раз нельзя полоскать это абразив, а вам нужно снять чувствительность, паста для чувствительных зубов ищите
Продавец овец• 23 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Аналогично. Полощу сода +йод, шалфей.
Дую ветер• 23 марта 2020
клиновидный дефект? опускается десна?
паста Сенсодин Швидка Дия (это единственная паста, которая мне лично помогает, гиперчувствительность у меня с детства), перепробовала все сенсодины и лакалуты , и тусмус.
и массаж десен в каждой чистке зубов, в идеале ирригатор. иначе просто нежно мягкой щеткой.
Стрекозей• 23 марта 2020
Ответ дляДую ветер
клиновидный дефект? опускается десна?
Плюсуюсь. У меня клин тоже и тоже Швидка дія.

Мишка-шалунишка• 23 марта 2020
Мне стоматолог посоветовала пасту Лакалут для чувствительных зубов. Плюс мягкая щетка. Мне помогает.