Пацака-задирака• 23 марта 2020
Ничего не поняла... но тему уже удалили. Дорогие духи на балконе
Автор , которая "нашла на балконе пакет с элитными духами" - она просто продублировала свою старую тему? Или написала "по мотивам" чужой темы?
Пацака-задирака
• 23 марта 2020
Да, но там же вроде были духи 2019 года выпуска, а первая тема создана была еще в декабре 18 го
Посудомойка• 23 марта 2020
Ой, ну взяли и сразу про старую тему местные сторожилы вспомнили, а так могли бы поиграть в следователей, отвлечься от карантина. Черти что.
Пацака-задирака
• 23 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Точно, можно было ’подыграть’, а не сразу ’бан’, ’бан’...
Мама Чели• 23 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
где там были? в подкорректированном тексте??
Пацака-задирака
• 23 марта 2020
Ответ дляМама Чели
А автор тем - один и тот же человек?
Мама Чели• 23 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
А автор тем - один и тот же человек?
с какой стали? просто стырила текст......
Бабульция• 23 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Так попробуй не вспомни такую тему. Причём не так давно она и была.
Зажуженная Жужжа• 23 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
да дура просто, кто ж поймет ее мотивы..