Зам Ам• 23 марта 2020

В киевские прод. магазины не будут пускать покупателей без масок

У КМДА опублікували рекомендації для продуктових магазинів на період протиепідемічних обмежень

23 березня 2020 року, 18:26

.....забезпечення вхідного санітарного контролю, не допускати до торгових залів більше ніж 1 особу на 10 кв. м та осіб без засобів індивідуального захисту (масок);

https://kyivcity.gov.ua/news/u_kmda_opublikuvali_r...
gorgo• 23 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
При чем тут ЧП?
при ’зеленых куртках с фиолетовыми розочкам’
Люблю порядок• 23 марта 2020
Ответ дляПетриківна
Нет свободных окон (((
Давно уже
в эко лавке вроде еще есть
Брехушка• 23 марта 2020
Прежде чем опубликовывать такие постановления, нужно обеспечить людей масками.
Петриківна• 23 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Сегодня ещё да.
Завтра в 8 может уже не быть))
Короче, разберём их многолетние залежи того, что давно списали, слуги протянут парочку непопулярных законов - и выпустить должны на свободу.
Пороюсь в запасах, раньше покупала отрезы сметану отвешивать, может наскребу хоть на одну.
О, еще есть типа респиратор, покупала когда то в эпицентре для уборки с доместосом, пойдет такое, как думаете?
Хотя кто то как сфоткает)))
Выложат как в соседней темке)
ЗаведУющая• 24 марта 2020
Ответ дляmalinovayamalina
в ашане была сегодня, в масках пускают, измеряют температуру ик термометром
Хорошо. Я живу одна. У меня темп. Мне от голода сдохнуть?
malinovayamalina• 24 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
на сегодня очень много волонтеров. которые помогают купить продукты, не нагнетайте