Слоник-тоник• 23 марта 2020
сколько стоит отрезать трубу газовую в Киеве?
нужно отрезать газовую трубу в кухне. пошли в газовую киевскую днепровского р-на, нам сказали, что стоит около 6.5 тыс и при этом отказались прайс давать. знакомый в другой области говорит, что такая услуга стоит 1200 грн. есть ли варианты сделать дешевле или добиться другого?
Разведка Маша• 23 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Отрезать для чего?
Нам газ не нужен был,все на електричестве. Трубы мешали ремонту!
Бабушка Бетман• 23 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
А... по этому вопросу не скажу. Мне с одного угла кухни отрезали и в другой переместили. Без разрешений и т. д. Цена 500 грн. Газовая служба.
Разведка Маша• 23 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Мы официально обратились в газовую службу,написали заявление и заплатили около 2тыс.
Просто болталка• 23 марта 2020
Мне когда то говорили, что пломбируют ( перекрывают) бесплатно.
Берут плату только за подключение.
Разведка Маша• 23 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
Берут плату только за подключение.
Сейчас оф.платежку дают-выезд бригады,материалы..
Бабушка Бетман• 23 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
Это за полное отключение. А мне за перенос трубы. При предыдущих владельцах плита была в углу справа, я перенесла в угол слева к счетчику и шлангом к варочной.
Слоник-тоник
• 23 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
у нас тоже самое.
Слоник-тоник
• 23 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
это когда было?
Слоник-тоник
• 23 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Просто відмовтесь від газу і нехай її опломбують
вот за это и сказали, что 6.5 тыс надо заплатить. мол, выезд бригады, от этажа зависит (у нас 3-й)...
Слоник-тоник
• 23 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
если бы нам сказали 2 тыс, но уже бы отрезали, а так 6.5 тыс как-то жаба давит((
Бабушка Бетман• 23 марта 2020
Ответ дляВероятненько
Да, очень крутая цена.
Бабушка Бетман• 23 марта 2020
Вы попробуйте позвонить в газслужбу и в телефонном режиме узнать, могут назвать совсем другую сумму, и вызов газовщиков заодно сделаете.
нинель 1919• 23 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Киев? можно тогда кординаты .тоже плиту нужно трубу в угол сдвинуть вместо средины
Глубоководная селедка• 23 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
Берут плату только за подключение.
Это правда, мы так делали.
Слоник-тоник
• 24 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Это правда, мы так делали.
давно?)
Бабушка Бетман• 24 марта 2020
Ответ длянинель 1919
Не Киев, Львов. Но у нас тоже цены в газслужбе драконовские.