Не против• 23 марта 2020
Как выносить мусор в карантин?
Запарились продуктами на месяц, два холодильника в квартире, просидели три дня, но теперь вопрос, мусор то всеравно нужно выносить, хотяб раз в три дня, завоняется.
КоКоКоКоКоКо...• 23 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
лучше сжечь под дверью все, чтоб наверняка.
Вместе с обувью
И с домом. Тотальная дезинфекция!
Ля-ля-ля• 23 марта 2020
Идеальный вариант для автора - костюм хим защиты . в нем мусор и выносить .
Пушап Ми• 23 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Так как стемнеет и начинается движ и туса . каждая так думает как самая умная . как бабки на почту с утра пораньше летают каждая думает первая придёт быстрее уйдёт ,по факту толпа с утра . так и ночные вылазки .
Значит, придется дождаться глубокой ночи ) А лучше будильник завести часа на 2 ночи, как раз все отстреляются :)))
Секретница• 23 марта 2020
Ответ дляНа-перекуре
Не, складываю под кровать до лучших времен
Действительно, может ещё и перебрать придется
Моль Молливна• 23 марта 2020
Ответ дляНе против
Я не странная и мусор выносили каждое утро, я советуюсь как выходить с этой ситуации сейчас, решили пересидеть карантин безвылазно
Бедолаги

Секретница• 23 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
И выбросить из окна
Нежная Лапка• 23 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
а вы каждый день носите?
На этаже мусоропровод,собираю в маленькие одноразовые куоечки,по три раза в день бывает выношу.
ФруктЕщеТот• 23 марта 2020
каждый ответственный человек должен самоликвидироваться вместе со своим мусором
Швидка Настя• 23 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Измельченное не гниет ?
Тут если два дня не выносим , даже очистки картошки и скорлупа яиц и кожурки апельсин воняют нещадно .
измельчитель это такая штука в раковине. в нее выбрасываете весь органический мусор (очистки, скорлупу, и т.д.) нажимаете на кнопочку и оно все измельчается и уходит в канализацию с водой. в мусорное ведро идет в основном пластик и бумага - я тоже мусор раз в неделю выношу. можно и реже, он не воняет абсолютно.
Чумачечая_• 23 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А вы нет?
он же заванивается.
Ну смотря что в нем))
Картоф очистки не завоняются за день, если рыбу чистила выношу сразу, канеш.
В целом живу вдвоём с 7летним, едим немного, мусора мало.
Пушап Ми• 23 марта 2020
Ответ дляСекретница
И выбросить из окна
Не, это вообще стыдоба, последняя стадия (
Безникая• 23 марта 2020
Ответ для220В
Я даже гулять ходила, просто для себя поняла, что ну не вымою я квартиру, дети все равно разносят все, не смогу я быть педантом и все обтирать, даже после того магазина, поэтому живу как раньше, заболею, значит судьба, но все предписания - не реально, тем более, чтони антисептика, ни спирта, а платить 100 грн за маленькую бутылочку пшикалки и маски по супер ценам. Лучше уж на больницу отложить и лекарства.
Я с вами . Все,что я могу,это не находиться в местах скопления людей,а в магазин в маске,которую сама пошила. Ну пол мою чаще,но водой. Ребенка попросила не трогать ничего в подъезде и не прикасаться к лицу,тщательно мыть руки,максимально ограничить контакты, в гости не ходим,к нам тоже никто не приходит. Это все,что я могу. Гречку не покупала:))
Безникая• 23 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Уже трольные темы пошли
Ну почему трольные. Здесь все начинаются,что у тех,кто сейчас на полчасика выходит погулять,нет интеллекта, а может мы идем мусор выбросить,а заодно и погуляли.
Безникая• 23 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
И вирусы осядут в воздухе,или заснут.
А у нас макарошки• 23 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Измельченное не гниет ?
Измельчитель в стоке в канализацию. Пищевые отходы туда, и не важно, будут они в канализации вонять или нет)
А остальное не воняет обычно.
Пушап Ми• 23 марта 2020
Ответ дляБезникая
И вирусы осядут в воздухе,или заснут.
Тогда без вариантов - отдать одну комнату под помойку, бо эта байда надолго.
Рыжая бестия• 23 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
вы странная?
как можно выносить мусор не каждый день?
Так самоизоляция же. Или, когда воняет, то уже можно и прогуляться?
Рыжая бестия• 23 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да, бросайте с балкона)
Ага, а балкон открыть - это вирусы впустить
Рыжая бестия• 23 марта 2020
Ответ дляНе против
А Вы из тех, кто верит, что с окончанием карантина аккурат и последний вирус сдохнет?
Рыжая бестия• 23 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Кто-то продолжает шастать без дела везде, кто-то дома сидит и даже форточку открыть боится. Что за крайности? Паника - это самый большой вирус. Люди и не заметили, как почти все ей заразились.
МОЗ дало поради, як не втратити здоровий глузд в умовах карантину
Рыжая бестия• 23 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Вместе с обувью
... и квартирой
Рыжая бестия• 23 марта 2020
Ответ дляБезникая
И меня берите в компанию, мы аналогично действуем
Новопоштинская• 24 марта 2020
Ответ дляНе против
Как, если решили не выходить?
Иду в магазин и несу мусор раз в 3 дня
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 марта 2020
Ответ дляНе против
Как, если решили не выходить?
в окно выйти
Ответ дляНе против
накрывает уже кислородное голодание