оксюморон• 23 марта 2020

Парикхмахеры помогите

Сходила в парикхмахерскую, осветлилась. Наверно мало держали краску или химикаты неправильно подобрали, цвет получился желтый, кончики у меня были светлее. Тоником затонировали, вроде сталоло хорошо. Через несколько купаний опять пожелтело. Так как карантин, решила купить цвет Опал и покраситься дома. Цвет подбирала по картинке. Вообщем стала сиреневой. Посоветуйте пожалуйста как и чем исправить.
Губка Боб• 23 марта 2020
Ответ дляОябунчик
фото
а для темных и по цвету волос и по мозговым движениям), объясните, а?
У меня тон 5 .

Оябунчик• 23 марта 2020
Ответ дляГубка Боб
У меня тон 5 .
Нужно видеть вашу базу и желаемый цвет..на 5 уровне добавляется синий и зеленый микстон , так как красно оранжевый фон осветления.. все индивидуально .
Отблеск мысли• 23 марта 2020
Ответ дляоксюморон
Красивый цвет. Что за фармовита?в простых магазинах Ева, Простор продается?
Фармавита- это проф. итальянская краска. Через инет можно найти и заказать. На мейк ап должна быть, с доставкой.
Губка Боб• 24 марта 2020
Ответ дляОябунчик
база - светлый шатен, корни подкрашиваю раз в месяц, но почему то именно корни после первой покраски желтые до ужаса. С последующими покрасками отрастая, цвет нормальный, светлый.......
3@йk@• 24 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Да,я видела на мейкап,мне нравится эта краска,я правда брала другие цвета,но очень понравились.
Брызжу ядом• 24 марта 2020
Вот мое домашнее окрашивание.
Было/ осветление/ тонировка
Осветление экослайн порошок угольный на 3% 20 минут, тонировка матрикс 10а+ матрикс пастель 50/50 на 1,5 %
Вообще нужно на родном 2,7, но я хотела прозрачнее оттенок.
Ацетилсалициловая кислота• 24 марта 2020
Ответ дляГубка Боб
Фармавита 5.1 красивый темный шатен без рыжины и желтизны

Корень красим еа 6% длинну на 3%
Запыхалась• 24 марта 2020
волосы ужас как угробили