LAHDISH.45• 20 ноября 2013

телефонное-предворительное собоседование.

В процессе беседы с работодателем .был дан ответ-опыта работы в данной сфере неимею.Последовал вопрос заданный неоднократно ОПЫТ-.О тветить что то вразумительное я не смогла.Поэтому у меня возник  вопрос -что продразумевал человек  произнося ОПЫТ   или что ждал услышать от меня  на свой ОПЫТ .   ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Опля Картопля• 20 ноября 2013
Он, наверное, хотел, чтобы Вы рассказали вообще о том, какой опыт работы у Вас есть, не только в данной сфере.
Играюся• 20 ноября 2013
направление работы, которую хотите получить кардинально другое?
нет точек соприкосновения?
Царевна в уггах• 20 ноября 2013
жизненный опыт, т.е. не имеете опята по сфере, а какой то же есть7
автор LAHDISH.45 • 20 ноября 2013
Ответ дляИграюся
нет точек соприкосновения?
ДА КАРДИНАЛЬ но хотелось знать в чем загвоздка сейчас еще на 2 собеседования.чтобы не повторить ошибок
автор LAHDISH.45 • 20 ноября 2013
это перечислить места работы .или кем работала или ито и другое
Играюся• 20 ноября 2013
тогда на такое возражение отвечайте так:
да, у меня нет опыта работы в ..., но я быстро учусь. И бейте на те Ваши проф. качества, которые Вам будут нужны на новой работе
если уточните область, в которой работали и область, куда хотите устроиться, смогу Вам более конкретно подсказать)))
автор LAHDISH.45 • 20 ноября 2013
работала -пуско наладка хим прдприятий .помощник начальника охраны . аппаратчик .формовщик .торговля 3 года обувь..замесы в хим технологи -вроде все. собеседование -администратор в парикмахерской.кассир в кино театре.диспечер приемя заявок.