ОйЙой• 23 марта 2020

К нам идет аномальное тепло! А значит вирус погибнет!

И карантин снимут за ненадобностью. Все будет ОК.
Зачем придумывают страсти-мордасти? И заставляют людей в них верить?
Ведь все так очевидно!
Я вообще подозреваю, что вирус этот уже давно ходит по планете. И многие им переболели задолго до этой паники. Мы всей семьей еще до Нового года отстрелялись. Симптомы один-в-один.
Любвиобильный бот• 24 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Да в каждом январе болеют представляете. Открою тайну даже летом. Прошлым летом был народ с пневмониями ,вот это да
Кстати, в январе было намного больше очередей с людьми с пневмониями и подозрениями на пневмонии, чем обычно в этот месяц, в прошлые годы. Как раз КТ сдавала, так записали аж через две недели на него, так как были места забиты.0_о Но, тут только гадать на кофейной гуще можно, корона, пневмония, бронхит, грипп или, вообще, ипохондрия у людей... Может, вообще, туберкулез опять разошелся или еще какая зараза. Их-то никто не предупредил, что надо обождать, пока корона бушует.

дамаАмстердама• 24 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Причем тут тело и воздух? Это разные вещи. Вирус любит влагу. С приходом тепла влаги будет меньше и вирусу неудобно распространяться.
аааа! ясно
автор ОйЙой • 24 марта 2020
Ответ длядамаАмстердама
аааа! ясно
ха-ха-ха)
Сладкий лимончик• 24 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
ого!
Что «ого» автор? Вы понятия не имели что Сингапур находится на самом экваторе и там круглый год 30+? И да, там есть больные и карантин. Так же как и жарища круглый год в Малайзии, где тоже дохерища заражённых. И в австралии жара была, в нашу зиму у них лето - и тоже больных куча. До сраки та жара и лето нас не спасёт.
дамаАмстердама• 24 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
ха-ха-ха)
правда?
Жена аллигатора• 24 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Вот увидите. Еще неделя-две - и не будет никакого вируса. Я так чувствую.
Дай Бог! Чтоб как пришёл коронавирус ,так и ушёл! Аминь!

Если серьёзно ,я тоже надеюсь на лутшее.
Господи ! Помилуй!!!
Пленница SexShop-а!• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Всё может быть. Я врач и мои коллеги склонны думать, что у нас первая вспышка была в январе. Естественно никто про корону и не думал. Просто было много пневмоний, много на ИВЛ и реально летальность была. Я сама какой-то хренью переболела, но честно говоря думала, что это парагрипп был
В январе реально все переболели...чем-то
Барышня кисельная!• 24 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора

Господи ! Помилуй!!!
ЛуТшее — лучшее. Не обижайтесь, но есть время позаниматься грамматикой:))
Платье Длинное бальное• 24 марта 2020
Аномальное - это какое??
+15-20???😂😂😂😂
Наоборот, больше гуляк будет.
И мамаш на детских площадках
И алкоголиков, и наркоманов и т.д.

Золотая орда• 24 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
С добрым утром. Температура тела человека порядка 36 - 37 и вирус прекрасно себя при этом чувствует.
Фишка в том что в организме человека вирус живет уже устроившись внутрь клетки, там ему уже все равно какая температура. Это пока он летает вне организма - температура окружающей среды может на него воздействовать.
Карта мордвы• 24 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
италия,испания теплые страны. погиб вирус????
Так там зима сейчас)) это же северное полушарие, даже в северной Африке зимой прохладно.
Бубль Гум)• 24 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Не очень понимаю связь. как пример, Дубаи, Шри, Тай, учитывая когда у них зарегистрированы первые случаи, уже была бы эпидемия, а нет, скорее наоборот
ПлюшкамиБалуюсь• 24 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
немного не так). чем выше температура окружающей среды и ниже влажность - тем меньше времени вирус выживает вне организма носителя. без носителя он в принципе мало живет и не размножается. любой вирус. а вот при минусовой ’впадает в анабиоз’ грубо говоря.
а на счет изменения воздуха в теплое время года - про вибрации не слышала), но могу предположить что дело в растительных фенолах). тот же чеснок ’убивает’ своими ’испарениями’ вирус гриппа в комнате на ура). многие растения так же влияют на вирусы и болезнетворные бактерии. возможно, воздух во время ’зеленого’ периода именно поэтому помогает бороться с вирусами?
Мейк-ап форева• 24 марта 2020
Автор, вы так наивны или глупы...и со своей наивностью и Количеством восклицательных знаков только рассмешили
Мейк-ап форева• 24 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора

Господи ! Помилуй!!!
ЛучШее вы хотели сказать(написать)
Гигиенишвили• 24 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
не надейтесь, ВОЗ сказали что летом не будет улучшений.
ВОЗ по уши в... грязи
доверять ей, себя не уважать
Миллион АлыхРос• 24 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Нда
Давайте поспорим с вами на 100 баксов,готовы?
До мая.
Гигиенишвили• 24 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
не надоело постить про вселенский заговор?
не надоело верить лапше из зомбоящика и не иметь собственного мнения?
Инстагра_мерша• 24 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
если мое мнение отличается от вашего, то это не значит, что оно неправильное...

автор ОйЙой • 24 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
100% с Вами согласна.
И еще, все, что существует в природе - издает звуки, которые мы не слышим. Эти звуки все вместе создают волшебную вибрацию. Плюс эфиры растений, которые просыпаются с приходом весны.
Это эффект, что-то вроде бубна шамана, когда никто в это не верит, но результат есть.
Жена аллигатора• 24 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Спасибо что исправили . Посмотрите пожалуйста все мои посты, может еще где есть ошибки. Буду очень вам признательна. Спасибо огромное!
Отмотала своё• 24 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
в Китае уже на спад идет
В китае 3 месяца строжайшего карантина, никто не завозил в страну 50тыс заробитчан зараженных, и там дисциплина, нам лишь мечтать..
Гигиенишвили• 24 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
пандемию всемирную обьявляли? во всем мире все дураки?
не дураки, а просто мошенники
СкокоМнеДадите• 24 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Ну наконец-то! Потому что когда я, не врач, об этом говорила всем - никто мне не верил...
Корона в том то и дело, что отличается очень высокой заразностью; если бы тогда у вас был этот злополучный вирус, то болел бы весь ваш многоквартирный дом и все контактные с вами люди.
автор ОйЙой • 24 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Восклицательные знаки , всего лишь, говорят о эмоциях. А глуп кто-то другой, раз этот кто-то, позволяет себе писать гадость просто так незнакомому человеку. Сладких снов Вам)
Луноходик_Ик• 24 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Гибнет при +56
При такой температуре половине наших пенсионеров и ковида не нужно.
Жена аллигатора• 24 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
ЛучШее вы хотели сказать(написать)
Да именно , ЛУЧШЕЕ!
Спасибо дорогая Мейк- ап- форева!
ПлюшкамиБалуюсь• 24 марта 2020
впрочем, в любом случае сражаться именно с самим вирусом будет иммунитет. таблетки и пр. всего лишь ему в помощь, но никак не вместо. а в этот период иммунитет ослаблен (нехватка витаминов, в том числе витамина Д), стрессовые перепады погоды и т.д. не стоит еще ослаблять его паникой и негативом. стоит подходить ко всему разумно). не важно верите вы в вирус или нет), в карантин верить придется) - а значит лучше подстраховать себя от стрессов и заболеваний делая запас необходимого (не будете тратить нервы и рисковать подхватить все что угодно стоя в непонятную погоду в очереди на вход в магазин хотя бы)). уменьшить риски заболеваний выгодно каждому! ведь не только из-за КВ вам может понадобиться врач, или скорая, а они могут быть заняты паническими атаками(... давайте ради себя самих же) беречь окружающих).
всем добра, позитива и здоровья!
alina5• 24 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
просто прекрасно
Гигиенишвили• 24 марта 2020
уважаемые, дело не в температуре, а в ультрафиолете, летом вирусы намного менее активны из-за него