ОйЙой• 23 марта 2020

К нам идет аномальное тепло! А значит вирус погибнет!

И карантин снимут за ненадобностью. Все будет ОК.
Зачем придумывают страсти-мордасти? И заставляют людей в них верить?
Ведь все так очевидно!
Я вообще подозреваю, что вирус этот уже давно ходит по планете. И многие им переболели задолго до этой паники. Мы всей семьей еще до Нового года отстрелялись. Симптомы один-в-один.
Подставка для припева• 24 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Девочки, когда придет тепло - вирус погибнет не от температуры. С приходом тепла в воздухе появляется новая вибрация. Я не знаю всех механизмов, которые в это время происходят, но вот вспомните потом меня.
Появятся вибрации))) ой не могу вы должны сдеалать свой канал на ю туб))) у вас будет миллионная аудитория вибронутых)))

ПлюшкамиБалуюсь• 24 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
уважаемые, дело не в температуре, а в ультрафиолете, летом вирусы намного менее активны из-за него
точно! еще и этот фактор забыли)
никогда такого не было• 24 марта 2020
Ответ дляЗолотая орда
Фишка в том что в организме человека вирус живет уже устроившись внутрь клетки, там ему уже все равно какая температура. Это пока он летает вне организма - температура окружающей среды может на него воздействовать.
Фишка в том, что ученые вирусологи говорят, что этому вирусу пофиг и на мороз, и на жару, и на то, что летом его не будет рассчитывать не стоит.
Пацан к успеху шел• 24 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Да спасти нас может что-то аномальное и волшебное. верю только в чудо.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
100% с Вами согласна.
И еще, все, что существует в природе - издает звуки, которые мы не слышим. Эти звуки все вместе создают волшебную вибрацию. Плюс эфиры растений, которые просыпаются с приходом весны.
Это эффект, что-то вроде бубна шамана, когда никто в это не верит, но результат есть.
) я скептик). не могу без доказательств согласиться с вами. но у нас свободное вероисповедание - спорить тоже не могу).
но ничего плохого в вашей теории не вижу, если вы не станете собирать группы единомышленников во время карантина). вас вера в это держит на позитиве - это уже однозначно плюс!)
желаю вам скорее весенней цветущей погоды
Гигиенишвили• 24 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Корона в том то и дело, что отличается очень высокой заразностью; если бы тогда у вас был этот злополучный вирус, то болел бы весь ваш многоквартирный дом и все контактные с вами люди.
настолько заразна, что заразила за 3 месяца АЖ 300 с чем-то тысяч людей, испанка тихо плачет в сторонке...
еще более ’заразным’ был только SARS в 2003м, он так напугал ВОЗ, что та объявила эпидемию еще до ее начала, а когда все закончилось 8000 зараженных и 800 умерших, то признала, что никакой эпидемии нет, но очень хотелось продать залежавшиеся на складах прививки
ПлюшкамиБалуюсь• 24 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
в любом случае он вирус. а значит не может размножаться вне организма и долго жить тоже. и не может сразу же заразить переболевшего (специфика иммунитета). а значит его можно остановить).
Гигиенишвили• 24 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
как сообщает журнал ’Форбс’ Гейтс уже готов посодействовать в производстве миллиардов вакцин для ’защиты мира’
одно настораживает: он бредит мечтой о ’золотом миллиарде людей на Земле’
ПлюшкамиБалуюсь• 24 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
испанка с чумой в обнимку пакают
простите, не удержалась от шутки

ПлюшкамиБалуюсь• 24 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
спасибо) я рискну переболеть без его помощи
Смешнюча• 24 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Вот увидите. Еще неделя-две - и не будет никакого вируса. Я так чувствую.
И я.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
а если серьезно - я не знакома с гейтсом). и не могу знать какого типа он мизантроп не все ненавидящие человечество в целом готовы сами убить или не оказать помощь человекам). многие циники зачастую способны на более чем человечные поступки - одно дело философия, другое - жизнь)
может прибыль сегодня от вакцин ему дороже идеи золотого миллиарда’, кто знает?) но я не хочу все равно вакцину - терпеть не могу лишнюю химию мой личный каприз) имею право), другим не навязываю).
Смешнюча• 24 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
Ученые вирусологи ’чувствуют’ иначе.
И на старуху бывает проруха.
Сладкий лимончик• 24 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
А вы имеете представление какой уровень ультрафиолета в Сингапуре и юго-восточной Азии круглый год?? Максимальный. Ещё раз - круглый год, максимальный. Украине такой и не снился даже в самые жаркие месяцы.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
так речь не о панацее), просто сочетание некоторых факторов уменьшит продолжительность жизни вируса в окружающей среде и поможет в борьбе с эпидемией в нашей стране. тот же солнечный свет = витамин Д столь нужный иммунитету). так что по отдельности ни один фактор не спасет), а совокупность менее благоприятных для вируса факторов в сочетании с другим - поможет быстрее остановить эпидемию)
Гигиенишвили• 24 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
намного менее активны не означает инертны) даже Италия показывает существенность этого фактора - больше зараженных в северных провинциях
ШобВам_КакНам• 24 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Как житель Италии сообщу Вам некоторые данные, я живу на севере, и у нас пошел вирус от итальянца (живет в Ломбардии) который общался с немцем, который в свою очередь встречался с дамой из Гонг Конга, а она, как оказалось позже была больна КВ.

НАш итальянец северянин с Ломбардии - заболел, но его лечили 2 недели от Бронхопольмонита - сильный борнхит, и потом, ’о чудо’ - оказался КВ - но за это время, из-за него заболело до фига итальянцев в больнице и не только и так поползло и поехало.
Поэтому эпицентр у нас север, а не юг - не потому, что на севере холоднее

П.С. в феврале была безумная жара на севере, брат мужа с юга звонил у них холодно(+15+20), а у нас температура 29 градусов неделю почти держалась днем - просто паранормальная!!!
Миллениалка• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Всё может быть. Я врач и мои коллеги склонны думать, что у нас первая вспышка была в январе. Естественно никто про корону и не думал. Просто было много пневмоний, много на ИВЛ и реально летальность была. Я сама какой-то хренью переболела, но честно говоря думала, что это парагрипп был
Я как и вы. Очень согласна, работаю на скорой.
Миллениалка• 24 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
А в Африке +40 и живет. Его убивает выше 60 град, вряд ли у нас будет так аномально
Он гибнет от ультрафиолетового излучения, чем больше солнца тем лучше.

Миллениалка• 24 марта 2020
Ответ дляУ кого такое было
а я выйду еще замуж ? как вы чувствуете ?
Да. Скоро.
Миллениалка• 24 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Я не ясновидящая. Но, думаю, что выйдите.
Может, я и правда чувствую правильно, раз захотелось об этом написать).
Моя бабушка лечила детей от ангины молитвой. Не знаю, как это работало, но два дня - и нет ангины.
И цыгане ее гадать научили на картах. Она и меня научила. Я помню все, но никогда не гадаю.
Моя выводила рожистое, бородавки, ещё какие то заговоры делала и гадать умела.
Меня научила читать в 4 ре года и лет с 10 гадать))
Я гадаю иногда.
Миллениалка• 24 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Не очень понимаю связь. как пример, Дубаи, Шри, Тай, учитывая когда у них зарегистрированы первые случаи, уже была бы эпидемия, а нет, скорее наоборот
Ультрафиолет губителен для всего живого.
Миллениалка• 24 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
У них контагиозность меньше.
В северных районах Италии, заражение и смертность выше.
Чумачечая Весна• 24 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Моя профессия слишком известная, чтобы ее тут называть)
Зеля, ты?😉
Чумачечая Весна• 24 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Хм, а может, летом все ОРВИ прекращаются не от температуры, а от... ультрафиолета? Погибают, благодаря солнцу.
ФруктЕщеТот• 24 марта 2020
Вибрации, гадания, мировое правительство, лечение ангины молитвой...
Твоя подруга• 24 марта 2020
Миф №21 согласно ВОЗ специально для вас http://wakansii.pl/index.php/2020/03/18/29-mifov-o...
Проня_Прокоповна• 24 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
+100
Не так быстро, как хотелось бы, но ослабевает и гибнет без человеческой клетки быстрее на солнце чем без него.
Чумачечая Весна• 24 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Дай Бог! Чтоб как пришёл коронавирус ,так и ушёл! Аминь!

Если серьёзно ,я тоже надеюсь на лутшее.
Господи ! Помилуй!!!
лутшее ➡👉 луЧшее ❗❗❗🙃
Проня_Прокоповна• 24 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Написано что влияние окружающей среды на вирус, мало изучены, по этому точной информации нет.
А ещё написано что без носителя живёт 5 часов, хотя он живёт несколько суток до 9.
Ваша информация не достоверна.