Ламборджини• 24 марта 2020
Все купили перчатки? Какие? Где покупали?
Раздражевская• 24 марта 2020
Девочки, тупой вопрос. Они на один раз или вы как-то дезинфицируете их?
Викасикрет• 24 марта 2020
Ответ дляРаздражевская
Одноразовые
Раздражевская• 24 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Одноразовые
Спасибо. Так и думала. А то слышала, кто-то и одноразовые маски проглаживает.
ГейСюда• 24 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
А где черного цвета купить?
Ну, шоб стильненько смотрелось под черное пальто
В Эпицентре были на выходных, 10 штук - 45 грн, качество хорошее.
Головная• 24 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
У меня была такая дома, вчера в ней попробовала выйти... Неудобно, сползает.
Вынести мусор нормально
Малявка-козявка• 24 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
А где черного цвета купить?
Я черные в аптеке купила на днях. Появились в продаже, но их быстро разбирают.
ЛисАпедная• 24 марта 2020
Ответ дляГоловная
Вынести мусор нормально
А, мне это не было важно) у меня мусоропровод на этаже. Соседи хорошие, мы трижды в день протираем все в коридоре, по очереди.
никогда такого не было• 24 марта 2020
Вы ещё не все деньги потратили на гречку,бумагу, антисептики и маски? Тогда мы идём к вам)) срочно скучайте перчатки!!!
Интересно,что будет следующим этапом?
Шкала Радости• 24 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
Интересно,что будет следующим этапом?
бахилы
рукиЖимолости• 24 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
На розетке нитриловые, упаковка - 50 пар
Аналогично
Розавенная• 24 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
В аптеке купила себе и мужу разных размеры - медицинские.
Плюс дома всегда есть упаковка одноразовых 50 пар.
Спирт вчера повезло купила 4 бут в аптеке, сделаю антисептик, а то уже заканчивается.
Если спирт 70 об., тогда ничем разводить не нужно.
Бабушка-байкерша• 24 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
А зачем перчатки?
говорят, что при данном вирусе перчатки защищают, в отличии от масок. Поэтому стараюсь ходить в магазин в перчатках, потом сразу выбрасываю
Ганцю в кєдах• 24 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
А где черного цвета купить?
Я на розетке заказала за 155 грн 100 шт,черные.Но вчера смотрела их уже нет в наличии.Розетка сейчас долго доставляет,мне обещаю отправить с прошлой пятницы и все никак
Ганцю в кєдах• 24 марта 2020
Ответ длявареный_look
Тоже их заказала, но уже 2 дня пакуют, сегодня третий, хотя обещали сразу отправить.
И я свои уже жду долго,никак не отправят
Библиотекарь• 24 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну сходили в магазин. Набрали продуктов. Дома без перчаток эти же продукты разгрузил.. и? На продуктах все осталось. Руки моются так же как перчатки
Бабушка-байкерша• 24 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
я же никого не уговариваю, я ношу, они мне не мешают
Зашла на 5минут• 24 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
В АТБ оглядовi 100 шт за 145 грн. по-моему, вчера купила, классные, тоненькие, с напылением талька внутри, я уже в них посуду мыла и в магазине одевала.
Можно фото
Библиотекарь• 24 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
да я просто логику понять пытаюсь. По этому и спрашиваю