Срочнокпсихологу• 24 марта 2020
Унижение медика, она не может доехать на работу!
Люди, дно пробито. Страна , в которой врач должна пройти такие унижения , чтоб добраться до работы , обречена.. Ничего хорошего в нашей стране не будет, где медики !!! ( Самые ценные люди в государстве) так живут и терпят такие унижения. У меня сердце второй день болит от просмотра этого ролика(
Срочнокпсихологу
• 24 марта 2020
Ответ дляФорточка
Чем ценны наши медики??????
Ценнее вас, кем бы вы там ни были....
Наверняка• 24 марта 2020
Ответ дляФорточка
Чем ценны наши медики??????
Такой же вопрос о ваше жизни . В чем ее ценность?
Вы хоть поняли ,что спросили?
Морожена_курка• 24 марта 2020
Автор, все хорошо закончилось. Понятно что все на нервах сейчас. Все будет хорошо
ШанельКуКу• 24 марта 2020
ну,вообще-то это вопрос к работодателю,это во-первых. Я бы развернулась и пошла спать домой. А во-вторых,как-то уж очень постановочно. Автобус еще не подъехал,а съемка уже идет. И да,порядок есть порядок. Водитель прав-у него приказ.И пусть теперь главврач этой больницы дает служебный транспорт и жиночку везут на работу. Никакого ужаса нет. Скорее, это постановочное видео.
Форточка• 24 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ценнее вас, кем бы вы там ни были....
Вы себя переоцениваете-это факт)))
Луноликая Вика• 24 марта 2020
Не все медики одинаково полезны.... К сожалению ((( столкнулась сама с подобными ничтожествами. От них толку 0
Я вся ваша• 24 марта 2020
Ответ дляШанельКуКу
100%, проблема высосана из пальца, лишь бы людям голову забить чепухой
Срочнокпсихологу
• 24 марта 2020
Ответ дляФорточка
Вы себя переоцениваете-это факт)))
Я не медик, мне за женщину больно.
Я вся ваша• 24 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
, и я, много раз, увы, это Украина...
Срочнокпсихологу
• 24 марта 2020
Да, я таки была права, когда писала, что наша страна обречена....по комментариям видно (((((
Срочнокпсихологу
• 24 марта 2020
Закрываю тему , не хочу этот поток овна и неуважения даже читать.....в скорую не звоните, когда прикрутит, ок?