Люда Людоедова• 24 марта 2020
Почему же молчит МОЗ?
За вчера никакой информации. Уже и 9, но по-прежнему тишина.
Aleksakievua• 24 марта 2020
Ну после того , как начали рассматривать идею международный выставочный центр под госпиталь перепрофилировать.... то
Шаманю второпях• 24 марта 2020
Министр подал в отставку. А перед этим пошутил.что у него вирус. Сейчас все заняты тестированием кабмина и рады. И отстирыванием штанов
Мамзелькин• 24 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
какой из них?
на Левобережной? так то частная лавочка
на вднх? так он тоже весь в аренде, а что не в аренде заброшено до нимагу
на Левобережной? так то частная лавочка
Дама-мадама• 24 марта 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
не могут найти кто возглавит
Опять кровати в борделе переставляют?
Мальчун-задирун• 24 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
какой из них?
на Левобережной? так то частная лавочка
Если будет ЧП то гос_во может бесплатно пользовать частную собственность.
Мадам Тю-лю-лю• 24 марта 2020
Сама жду. Они обычно вечером что-о публикуют, а тут тишина. От этих данных многое зависит. Сегодня ж РНБО собираются. Аваков и министр здравоохранения за чп, Шмигаль - против
Люда Людоедова
• 24 марта 2020
Не куру• 24 марта 2020
по разным источникам я насобирала , что около 20чел точно будет. тоже ждала вчера вечером инфо и утром.
Купи слона• 24 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Пускай Шмигаль с Шаховым чпокнется. Против он, блин.
ЛюбимаЯНЬ• 24 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ага, прям массово всех Киевлян выселят в села.
Просто красавица• 24 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В 22:30 ждела, как обычно. Потом Ляшко сказал, что в 9 утра.
И ХДЕ
Ситечко для мыслей• 24 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Юр лиц. Физ лиц только в вп.
Просто красавица• 24 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
капец
ПультОт_БМВ• 24 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Економіка ляже пластом. Невже Ви не розумієте? Нащо той ’стан’? Тільки менше свобод і прав громадян і жахливі наслідки для країни.
Неугомонная• 24 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
какой из них?
на Левобережной? так то частная лавочка
введут чс и там написано что можно всем пользоваться, даже частной собственностью ну иди аренду заплатят за них, все равно сейчас все простаивает
Просто красавица• 24 марта 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В новостях сказали в 10 часов объявят
Капец... Утра хоть?))
Просто красавица• 24 марта 2020
Ответ дляНе куру
Непонятно, в чем проблема просто цифру назвать, там же не миллион