Люда Людоедова• 24 марта 2020
Почему же молчит МОЗ?
За вчера никакой информации. Уже и 9, но по-прежнему тишина.
Просто красавица• 24 марта 2020
В Україні зафіксовано 84 випадки коронавірусної хвороби COVID-19
За даними ЦГЗ, станом на 10:00 24 березня в Україні 84 лабораторно підтверджених випадків COVID-19, з них 3 летальні, 1 пацієнт одужав та вже виписаний з лікарні. За добу зафіксовано 11 нових випадків.
Самый умный• 24 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Да какое там 20. Октябрьская больница забита больными
Районна лікарня у Львівській області, яка була звільнена від пацієнтів, щоб розміщати коронавірусних, не має жодного пацієнта, навіть з підозрою. Тітка там працює, то каже, що просто сидять , чекають.
А у нас макарошки• 24 марта 2020
По областям:
Дніпропетровська область — 2 випадки;
Донецька область — 1 випадок;
Житомирська область — 2 (1 летальний) випадки;
Івано-Франківська область — 5 випадків (1 летальний);
м. Київ — 29 випадків;
Київська область — 15 випадків, з них 10 протягом останньої доби;
Львівська область — 2 випадки;
Тернопільська область — 2 випадки, з яких 1 протягом останньої доби;
Чернівецька область — 25 випадків (1 летальний);
Черкаська область — 1 випадок.
Дніпропетровська область — 2 випадки;
Донецька область — 1 випадок;
м. Київ — 29 випадків;
Львівська область — 2 випадки;
Черкаська область — 1 випадок.
КрестьянинДиор• 24 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Пускай Шмигаль с Шаховым чпокнется. Против он, блин.
Вы за? А подумать?
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
не могут найти кто возглавит
ага , дурних сходу не можуть знайти, а розумні в зе-команду не йдуть
Купи слона• 24 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
’Праздношатающиеся’ поступово формують колективний імунітет. Якщо Ви дотримуєтесь правил карантину, то яким боком ці порушники до Вас?
І ще таке питання. Зараз поліція свої обов´язки не виконує, не справляється, так Ви гадаєте, що при ’стані’ вона впорається з шалено зростаючою злочинністю? Але при ’стані’ законослухняні пікнути не зможуть, це буде, типу, ’заклик до повалення влади’ і. т.ін.
Статистику они только пополнят и других таких же заразят. Что в этом хорошего? Не хочу с ними в магазине пересечься случайно.
Военных подключат. Там получше с дисциплиной.
Купи слона• 24 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы за? А подумать?
Подумала. У меня кошелек не бездонный на вялотекущем карантине сидеть.
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Забили уже на все....накерувалися...
бубочка всех спасет, видосики исцеляющие будет запускать и заряжать паству через экраны
ЖующаЯКонфету• 24 марта 2020
Потому что Шмыгаль сказал, что на этой неделе нет необходимости вводить ЧП... Но, видимо, уже есть...
Оля_с_киркою• 24 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вот это вас с утра пораньше бомбалейлооооооо-бамбалайлоооооо

КрестьянинДиор• 24 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
А мы-то думаем, где же тесты?
Забудьте за те тесты уже, ясно же куда они все идут и будут идти
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Главное, чтобы в ЧП не чпокнули всех вместе
Черпак_для_фантазий• 24 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Ляшко
ага он спит и видит как за все будет получать.
Катастрофа• 24 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Ще би писали скільки тестів провели якщо 11 , то све зрозуміло , якщо 1000 то не все так погано
Купи слона• 24 марта 2020
Ответ дляАнаномчикус
Еще ничего, думала, больше будет
Я тоже так думала. А сколько тот тест делают?
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
Конечно, против. Как и любой здравомыслящий человек.
+1, за время работы с ним убедилась, что он из умных. Вот только будут ли идиоты умных сушать, если свои шкурняки подгораят и есть соблазн наконец-то провернуть желаемое?
Купи слона• 24 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
Да, это было бы показательно.
Катастрофа• 24 марта 2020
В украіні немає нормальних тестів , є тільки експрес тести , які показують вірус на 5-7 день , немає грошей закупити тести які показують хворобу , ще на стадіі носія . Як вони бідні збираються зупинити епідемію . ?
Ищу-брожу• 24 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Непонятно, в чем проблема просто цифру назвать, там же не миллион
на самом деле под милион, ведь в Украину вернулось более 70000 туристов с зарабитчанами
Просто красавица• 24 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
И что? Все больные?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Где оно есть ?
Нафиг эта паника
Вон Трамп заявляет уже,что статистика ниже чем при сезонном гриппе и пора отменять эту байду карантинную
Увидели,что Раша не рушит свою экономику и Китай начал подниматься и начали заднюю давать
Хорош уже паникерства,достали
Нафиг эта паника
Хорош уже паникерства,достали
Каяспер• 24 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
изоляция - лучшее решение
и не забывайте - тесты не лечат
МадамОхмури• 24 марта 2020
Есть сообщения об обнаруженном вирусе в Мукачево вчера, а в статистике Закарпатья нет..
Губка Боб• 24 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Людей так нажахали вірусом, що забули вони про все. Про епідемію туберкульозу в Україні і про те, що закрили туб диспансери, про СНІД, про гепатити, тільки вірус всюди вже
Дякую Вам, за те що зберігаете здоровий глузд!!!
Морская свинка• 24 марта 2020
⚡ МОЗ повідомляє:
Детальніше за посиланням