Люда Людоедова• 24 марта 2020
Почему же молчит МОЗ?
За вчера никакой информации. Уже и 9, но по-прежнему тишина.
Каяспер• 24 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
Ще би писали скільки тестів провели якщо 11 , то све зрозуміло , якщо 1000 то не все так погано
провели около 800 тестов (только в Черновицкой области 120 за сутки, а эта область самая маленькая)
не переживайте, у нас вовремя карантин сделали!
Фрекен бок• 24 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
бубочка всех спасет, видосики исцеляющие будет запускать и заряжать паству через экраны
А мне нравятся его видео, поддержка нужна.
Не фанат Зе, если шо, но пока все не так плохо.
Катастрофа• 24 марта 2020
Ответ дляКаяспер
изоляция - лучшее решение
и не забывайте - тесты не лечат
Так але весь світ закликає тестуйте, тестуйте, тестуйте - це позволяє виявити крег інфікованих і розірвати цепочку
Фантазерша• 24 марта 2020
Потому, что сказать нечего!
Херню надо как то раскручивать, а денег нет!
Ищу-брожу• 24 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
И что? Все больные?
ну да. В самолете все перезаразились, потом в терминале, а потом понесли по всему селу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 марта 2020
Китай открывает Ухань
Только,что по новостям сказали
Раша крутит у виска и говорит-гуляйте со своим карантином
К нам идёт тепло
Это вирус как и вирус гриппа утихает с приходом тепла
Все будет хорошо
Угомонитесь паникеры
Только,что по новостям сказали
К нам идёт тепло
Все будет хорошо
Угомонитесь паникеры
Фрекен бок• 24 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
+1, за время работы с ним убедилась, что он из умных. Вот только будут ли идиоты умных сушать, если свои шкурняки подгораят и есть соблазн наконец-то провернуть желаемое?
Кто умный?
Просто красавица• 24 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
К счастью, так это не работает
ПультОт_БМВ• 24 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Статистику они только пополнят и других таких же заразят. Что в этом хорошего? Не хочу с ними в магазине пересечься случайно.
Военных подключат. Там получше с дисциплиной.
Ви ж читали, як і я, що так і так майже всі цим перехворіють? От вони - ’праздношатающиеся’ - будуть перші на черзі. Формуватимуть тло. Ті, хто бережеться, більшість теж захворіють, але пізніше. Я роблю ставку на те, що краще пізніше, на те, що вірус мутуватиме і ставатиме менш агресивним.
Фрекен бок• 24 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
В украіні немає нормальних тестів , є тільки експрес тести , які показують вірус на 5-7 день , немає грошей закупити тести які показують хворобу , ще на стадіі носія . Як вони бідні збираються зупинити епідемію . ?
Естественным отбором.
Чего панику наводить?
Просто красавица• 24 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Китай открывает Ухань
Только,что по новостям сказали
К нам идёт тепло
Все будет хорошо
Угомонитесь паникеры
Только,что по новостям сказали
К нам идёт тепло
Все будет хорошо
Угомонитесь паникеры
не утихает он с приходом тепла ни в сингапуре, ни в калифорнии.
уж будьте реалистом хотя бы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
уж будьте реалистом хотя бы
А что там куча умерших?
Хорош панику сеять
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Кто умный?
Шмыгаль, вот только подневольный... Будем посмотреть. может и удастся ему идиотов образумить
Фрекен бок• 24 марта 2020
Ответ дляКаяспер
Согласна.
Очень не плохая статистика, дай Бог так и будет.
Скоро ещё будут писать о новых выздовевших.
Купи слона• 24 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Вот. И я уповаю на то, что вирус мутирует. Для этого и карантин. Чтобы все сразу не заболели.
Маманя• 24 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
В Україні зафіксовано 84 випадки коронавірусної хвороби COVID-19
За даними ЦГЗ, станом на 10:00 24 березня в Україні 84 лабораторно підтверджених випадків COVID-19, з них 3 летальні, 1 пацієнт одужав та вже виписаний з лікарні. За добу зафіксовано 11 нових випадків.
Врут, гады(
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
+1, логічно і адекватно мислите
куркулиха• 24 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Пускай Шмигаль с Шаховым чпокнется. Против он, блин.
о Авакову аби ЧП, что б так все контролировать ..... для чего ж он его еще хочеш?
Фрекен бок• 24 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Китай открывает Ухань
Только,что по новостям сказали
К нам идёт тепло
Все будет хорошо
Угомонитесь паникеры
Только,что по новостям сказали
К нам идёт тепло
Все будет хорошо
Угомонитесь паникеры
ВОЗ написало, что туберкулёз не куда не пропал!
Просто красавица• 24 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А что там куча умерших?
Хорош панику сеять
не умерших, а заболевших. Но умерших тоже достаточно и тех, кому нужен ИВЛ
вообще в калифорнии полный локдаун сейчас и собираются подогнать военный корабль госпитальный.
Также оценивают, что через 8 недель переболеет 56% населения штата.
Будем надеяться, что локдаун им поможет
Фрекен бок• 24 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
уж будьте реалистом хотя бы
Трамп, возобновить экономику, он утихает!
Погибает от ультрафиолетового излучения все и этот вирус так же!
Не фонарь• 24 марта 2020
Ответ дляКаяспер
800 тестов — это ниочем для такой огромной, в том числечисле и территориально страны. Погуглите, сколько тестов ежедневно проводят хотя бы Беларусь с Россией, я молчу об Италии и США!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 марта 2020
Ответ длякуркулиха
Конечно
Чтоб власть перенять
А зеля,что дурак,поэтому никакого чп не будет
Чтоб власть перенять
Фантазерша• 24 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Вы реально на это уповаете? т.е. вы за продолжение банкета?!

Каяспер• 24 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
так а кому делать? все прохожим? делают у кого температура и другие симптомы
Фрекен бок• 24 марта 2020
Ответ дляФантазерша

Мало того, вирус будет возвращаться и потом, чем больше людей перенесут в лёгкой форме тем лучше.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
И только местные паникерши все дальше в бункер лезть хотят
Я бы уже их банила,за то ,что панику сеют