Люда Людоедова• 24 марта 2020

Почему же молчит МОЗ?

За вчера никакой информации. Уже и 9, но по-прежнему тишина.
Ход конём• 24 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
Сейчас больше пневмоний,чем в прошлом году?
Гораздо больше. Моя мама лежит в терапи примерно каждые 2-3 месяца..в виду особенности ее заболевания. Впервые за мнооого дет она сама написала расписку(вернее ей врач так и сказала. что нечего тут. мол инфекциии ловить) и отправила домой, потому, что не дай Бог.. (она в группе риска, в принципе, как и я).
Тихомандражная• 24 марта 2020
Ответ дляАйпишница
А какая конечная цель?
запугать людей и заставить сидеть по домам, а не митинговать...
вирус - это инструмент передела мира и управления людьми
Меряю от единицы• 24 марта 2020
Ответ дляХод конём
Ничего не понитмаю.. с 97 теперь снова 84??.. Что за х..ня.. как и типо с выздоровевшими 8 пациентами.. Во всех областях люди мрут как мухи.. пневмония десятками за сутки..
м\с из БСМП Киева говорит, что пневмоний не больше, чем в прошлом году
Айпишница• 24 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Это в общем понятно. Не понятна конечная цель этого запугивания всего мира?
Наши власти то спецом делают все, возможное, что б зараженных стало больше. Как будто циферки подгоняют., но какие плюшки они получат?
Еще ж они закрывают частные клиники и лаболатории. Т.е. те, кто не умрет от короны, что б умирали от других болячек.... Зачем?
Если цель бороться с перенаселением планеты, то логично было бы запускать эти вирусы втихаря.
Или может вирус реально выскользнул из под контроля и рабовладельцы сейчас боятся, что и они ласты склеют.
Губы рыбы• 24 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А врач с пульмонологии на Запорожца говорит, что так много никогда не умирали от пневмонии
ПодругаМужа• 24 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
эти схемы должна расследовать СБУ, а маски должны быть в аптеках
Ещё раз. Вы бы поставили свою подпись, будь уверенной на 100% в том что человек на закупках ищет наживу? Следовательно маски не попадут в аптеку, а вы окажетесь в центре скандала с перспективой долгие месяцы доказывать свою непричастность?
автор Люда Людоедова • 24 марта 2020
То 97, то 84, теперь опять 97. МОЗ там никак определиться не может, что ж раскрыть на worldometers.info? Или там кто-то хаотично на кнопки нажимает?
Тихомандражная• 24 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
ещё раз отвечаю, в таких ситуациях нужно привлекать специальные службы, вплоть до того что конвоировать груз, а он начал разыгрывать из себя больного коронавирусом и затевать интрижки со своей отставкой
Хранительница чешки• 24 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Ну и... дальше то что? Остановите это
СКИБИДЫШь• 24 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Где оно есть ?
Нафиг эта паника
Вон Трамп заявляет уже,что статистика ниже чем при сезонном гриппе и пора отменять эту байду карантинную
Увидели,что Раша не рушит свою экономику и Китай начал подниматься и начали заднюю давать
Хорош уже паникерства,достали
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
СКИБИДЫШь• 24 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
не утихает он с приходом тепла ни в сингапуре, ни в калифорнии.
уж будьте реалистом хотя бы
Сколько нынче платят за паникерство?
Персонаж Аноним• 24 марта 2020
В броварах официально выявлен ковид.
Отчебучкина• 24 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
аналогичная информация от родственницы которая работает в БСМП, но они готовятся к наплыву.
Та легко!• 24 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Согласна, сейчас все ставят в пример Китай с их дисциплиной и диктатурой, как она успешно справилась с вирусом.
Тетя из министерства• 24 марта 2020
Ответ дляТа легко!
Я сегодня не выдержала уже,на кассе никто не соблюдает дистанцию,пара людей,мужосталсяв очереди,жена прям обтирается облюдей в узком проходе идет к выходу,вот как с людьми (((такими бороться
ХикориДикори• 24 марта 2020
А из нашей стилистики вылечил я только один человек?
Коренная киевлянка• 24 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Харьков всегда полон китайцев, которые еще две недели назад летали туда-сюда. ни одного подозрения на корону в городе и области до сих пор.
Ой, сплюньте и по дереву постучите.
Хоть бы пронесло.
Верочка 100%• 24 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Ой, сплюньте и по дереву постучите.
Хоть бы пронесло.
плеваться некультурно