Марс атакует• 24 марта 2020
А вы сейчас что то покупаете кроме продуктов?
Я только еду сейчас покупаю.хотя смотрю есть хорошие скидки на ин сайтах. и вещей хочется,но нет денег.
На паровозе• 24 марта 2020
Ну тогда какие вопросы могут бытьч если денег нет?
У меня есть, покупаю все, что нужно.
Не было бы денег, то тоже бы брала лишь продукты
У меня есть, покупаю все, что нужно.
Капитанша• 24 марта 2020
да скидки хорошие, нм сша помимо значительных скидок ещё и личные даёт.
купила вчера вещи для семьи, в основном летние. себе пальто, то что стоило дорого, сейчас со скидками 34$ ещё -20% добавили, надеюсь все вещи подойдут.
Потрындельница• 24 марта 2020
Да,гипсокартон,шифоньер,2 батареи,кухонный уголок,дверь,ну и так остальное по мелочам
Думали еще кондиционер купить,но пока решили не покупать
75В• 24 марта 2020
Малому замовила літні речі на н&м. Собі майже нічого, якщо чесно, абсолютно немає настрою. Хотіла ще сукні піти поміряти (ще до карантину плани були) , але зараз то відтермінувалося на невизначений строк.
Невидимка Майя• 24 марта 2020
Расходы и так намного меньше.
Минус -салоны
-секции
-тренировки
-доставка еды
-развлечения
На модной касте, парфумс, интертопе, сайтах заказываю в обычном режиме
Минус -салоны
-секции
-тренировки
-доставка еды
-развлечения
Солнечный зайчик• 24 марта 2020
Ничего.сидим дома и пока не надо ничего .Жалею что ребенку купила весенние туфли в школу,кроссовки в школу,полусапожки...если бы знала-в прошлогодних доходила.так как нет в новых надобности.а к сентябрю вырастет нога,думаю и 5 тысяч коту под хвост уйдут.
Агент Пинкертона• 24 марта 2020
Работа есть, деньги есть.
Покупаем то, что надо. В основном конечно продукты, зоотовары, хозтовары.
С инсайта пару заказов сделала. Хотела кроссовки заказать, но что-то не хочется лишний раз на почту выходить) да и настроения что-то нет.
На мебель еще смотрю...надо тумбочки прикроватные и комод
Марс атакует
• 24 марта 2020
Ответ дляПотрындельница
Ничего себе
Все возможно• 24 марта 2020
Нічого,тільки продукти.Тримаю запас на лікарні.Я в цьому році маму лікувала з пневмонією,то на все про все за місяць лікування пішло 13 тис.В стаціонарі лежала 10 днів,щодень по 800 грн,обстеження ще і дома доліковувалася.Тому,поки не мине епідемія,нічого.
Сметчица• 24 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Ничего,выставьте их на продажу,а ребенок пусть доходит в прошлогодних
Все возможно• 24 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Продасте дешевше,чк не пригодиться носити,буває.
Сметчица• 24 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
ого!
Но вообще да,если попадаешь в больницу,тем более на долго,то деньги каждый день непонятно куда уходят
Все возможно• 24 марта 2020
Ответ дляСметчица
ого!
Це мізер,як питала по палаті.Декого вже тоді переводили в реанімацію ,то там по 2500 в день було.
Смурфик• 24 марта 2020
Перенесла операцию на прошлой неделе. Пока 40 тыс.грн, ещё лечение три месяца предстоит. Даже боюсь представить сколько нужно денег ((((
Сметчица• 24 марта 2020
Я перед закрытием ТЦ успела купить в интертопе обувь себе и дочке,постельное,аксессуары в ванную.Хотела еще серебрянные сережки,но не успела.Теперь отложила до окончания карантина.Сейчас трачу деньги только на продукты и аптеку.
СтелькаОТединицы• 24 марта 2020
Да! Только что удалось отхватить 2 бутылочки спирта в аптеке) Довольна аки слон.
Все возможно• 24 марта 2020
Ответ дляСмурфик
Так,дуже дорого,ми якось обійшлися без меронема тоді,а в реанімації його всім призначали,з ускладненими пневмоніями.То ще мінімум витратили,як на 2-хстороннє запалення.
Не прохожу мимо• 24 марта 2020
Ответ дляКапитанша
Дайте скидку на пальто плизззз!