Марс атакует• 24 марта 2020
А вы сейчас что то покупаете кроме продуктов?
Я только еду сейчас покупаю.хотя смотрю есть хорошие скидки на ин сайтах. и вещей хочется,но нет денег.
Бутылка с банками• 24 марта 2020
Заказала телевизор в кредит, 55’. Как-то зрела давно эта мысль. Но не было необходимостью. А сейчас поняла: настало время! Очень неудобно всей семьёй смотреть фильмы на 15’ ноутбуке.
Жду доставку. Буду мыть упаковку.
Ну ниче се• 24 марта 2020
Лекарства, продукты, бытовую химию. Забрала сегодня карандаш для бровей с НП, нужно мужу подарок на ДР купить еще, больше ничего не планирую покупать пока не закончится карантин. Может что-то из уходовой косметики, если закончится.
Ну ниче се• 24 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
Ну тогда какие вопросы могут бытьч если денег нет?
У меня есть, покупаю все, что нужно.
Не было бы денег, то тоже бы брала лишь продукты
У меня есть, покупаю все, что нужно.
У нас тоже есть деньги, но, покупать стали реально только необходимое. Оказалось, что дома и так все есть.