Творческий типаж• 24 марта 2020

Это выброшенные деньги? Или им хватит надолго?

Хочу купить такую детскую. У меня мальчик и девочка, 5 и 2 года. Вот думаю, целесообразно ли? Или лучше покупать обычный шкаф купе ( взрослый) и так далее? Вот думаю, кровати рядом, дети разнополые. Может искать другой вариант, чтоб у каждого был свой угол?
Кокосиха• 24 марта 2020
Нет, не покупайте это одоробло, это ужасно!!!!

Куратор дебошей• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
А что, все это нельзя разместить на этой площади?
Ваши пока маленькие и вам дорог камин)
автор Творческий типаж • 24 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Автор, заказывайте мебель по своему вкусу и никого не слушайте. Моя знакомая послушала советы и заказаза детям двухэтажную кровать. На втором этаже никто не хочет спать, доходит до слез и истерик.
Нет, в два этажа однозначно нет, это может быть интересно до лет 8, наверное, а дальше будут драться
Дон Пэдро• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вообще не понимаю, зачем люди всю квартиру превращают в спальную зону? В квартире должно быть общее пространство, для всей семьи.
У вас в зале игровая зона?
Куратор дебошей• 24 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
А то кто-то сидит на унитазе/купается...а в щале папка телек смотрит...то второму ребегку придется на кухне одеваться) или в кладовке
Утренние сборы с весельем)
автор Творческий типаж • 24 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Как начнётся школа,кружки,лагеря летние и зимние,то всей семьей каждый день «отдыхать» не будете.А каждому нужна будет комната для занятий,личных дел,вещей и друга пригласить.
А выходные? А вечером? Или вся жизнь работа и кружки?
Кокосиха• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Может покажите, как оформить детскую, может кто-то видел интересные варианты для разнополых детей?
В пинтересте много вариантов
Delizioso• 24 марта 2020
Ответ дляГороховая
Лично меня напрягает то, что над головой что-то висит.Некомфортно и не по феншую))
только хотела написать такое)
Куплю орехи• 24 марта 2020
Ну вы мамо, жадина! Ладно б места не было... вам площадь позволяет детям выделить каждому свое отдельное пространство, не жлобьтесь! Или у вас там еще 3 поколение проживает?

Happy11• 24 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Разница только в том что они разноподые. Очень приятно лицезреть девочке на брата утром в трусах, а мальчику на девочку в период полового созревания.
АЧЕТАКОВА?))) они же брат и сестра, и автор нормально выросла когда мимо папа в трусах проходил, значит двум подростам в одном маленьком пространстве будет отлично!
Куратор дебошей• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Сын после тренировки дома в 20:00-20:20,на зимних каникулах дети уехали утром 2 января,летом несколько лагерей с вожатыми иностранцами и семейный отдых.А резаться в настолки не нужно 50 метров.Сейчас учеба онлайн,каждый в своей комнате за столом .
автор Творческий типаж • 24 марта 2020
Ответ дляHappy11
Между братом в оной с ним комнате и папой живущим в другой вы не видите разницы вообще??
Нет. Люди живут и растут в однокомнатных квартирах, с 2-3 детьми, все в одной комнате, все выпростают, никаких проблем. У меня были в детстве друзья, они спали в малюсенькой комнате на двухэтажной кровати рядом с родителями ( разнополые), при этом у них ещё и гости постоянно были. Все выросли, все счастливы, все разъехались, теперь у всех свои семьи. Я не планирую, что дети будут с нами жить до 30 лет.
автор Творческий типаж • 24 марта 2020
Ответ дляHappy11
Конечно, не буду. Все ведь такие же как и вы, если вам норм то и всем норм, такова логика? То что мир состоит из разных юдей это не важно.

Поняла бы еще если б реально места не было, а так... пусть по 10 кв но своих, где можно трусы переодеть, поваляться голышом и запереться когда уже постарше. У девочки месячные будут, у малька будет утрення эрекция с подросткового возраста, но им не должно быть дискомфортно, это всего лиш догадки, они же брат и сестра, какие секреты?)
И правда, что страшного в месячных и утренней эрекции? Это тайна, покрытая мраком?
Сижу на стуле• 24 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
Если с умом распорядиться площадью, то каждому ребенку и по комнате можно было бы выделить, и гардеробную вместо шкафов сделать. А сейчас автор пытается впихнуть невпихуемое в 15 квадратов.
Куплю орехи• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вы шктите?
Happy11• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Так вы им ’жизнь’ хотите показать не такую сладкую? Показать как другие живут? Как вы можете знать что те дети не испытвали неудобств? Они могли вам этого не говорить но покажите мне человека который бы не хотел своего уголка, где онможет уеденится ?
Белый Лосик• 24 марта 2020
Разделите детскую шкафом
Герцогиня• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
15 метров. Извините за бардак, но сейчас это так
’Извините’ это вы перед советчицами извиняетесь?
Белый Лосик• 24 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Есть закон. Это нарушение. Точка.
Какой закон?

Белый Лосик• 24 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну ка, ну ка: закон в студию!
Нет такого закона, это бред
Happy11• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Ээээ.... Вопрос исчерпан)
Секс тоже не тайна но вы же наглядно не показываете процесс и т.п детям?

Это как бы интимное.... личное.... а вы детей по совим убеждениям заставляете делиться этим, не факт что вашим детям это будет НОРМАЛЬНО так как вам.
автор Творческий типаж • 24 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
У вас в зале игровая зона?
Пока они у меня в зале на великах катаются, это свободное пространство, где можно бегать, играть, смотреть телек, принимать гостей, друзей, детей... это просто свободная комната, для всех.
Куратор дебошей• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Это лет до 10 в лучшем случае.Потом придут друзья с детьми,вы будете с взрослыми общаться,дочками подружкой поиграть или посекретничать о своём,а сын с мальчиками своими делами.
автор Творческий типаж • 24 марта 2020
Ответ дляHappy11
Так а в чем проблема? Вот с лет 15 нужно будет уединение, старшей уже будет 18. Возможно, уже будет учится в другом городе, у неё будут другие интересы, чем сидеть в углу в комнате. А до этого им будет интересно вместе играть и спать.
автор Творческий типаж • 24 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Разделите детскую шкафом
Спасибо! На первом фото отличный вариант
Зам. зав. Анонима• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Спальня это не только спать, своя комната это важно. У меня 2 детей, у каждого по комнате, не большие по 14 м. Каждый ребенок своих друзей ведет к себе, а не в гостинную, у себя читают книги, вышивают, слушают музыку, учат уроки, рисуют , играют, им нужно свое пространство !!! Но есть также и гостинная с кухней студио 35 м, там всем хватает места телик смотреть, и гостей уже мы принимаем .т
автор Творческий типаж • 24 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
У нас и сейчас у всех лети разного возраста. От 2 до 9 лет. Приходят в гости и 7 детей абсолютно разного возраста играют без проблем все вместе, мальчики и девочки
с_переулочк­а• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Зал для гостей есть
Автор , лучше детскую сделать , или я что-то не понимаю
неДоЖиру• 24 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Они будут сидеть все в одной комнате
По логике автора, по ходу
Или кто-то в спальне, кто-то на кухне, кто о в гостиной
Дон Пэдро• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вообще у вас будет несправедливость и ругань между детьми, 2 детей в одной комнате, а один, как король, в другой персональной
Мои мальчики очень дружны. И им достанется комната не меньше 20 кв., они и сейчас живут у нас в зале, но сейчас 2 к квартира, зал 23 м.кв.
Девочке будет 10-15. Как и нам.