Творческий типаж• 24 марта 2020
Это выброшенные деньги? Или им хватит надолго?
Хочу купить такую детскую. У меня мальчик и девочка, 5 и 2 года. Вот думаю, целесообразно ли? Или лучше покупать обычный шкаф купе ( взрослый) и так далее? Вот думаю, кровати рядом, дети разнополые. Может искать другой вариант, чтоб у каждого был свой угол?
Язвочка• 24 марта 2020
А в 110квадратах никак нельзя 2 детские сделать?
Это ж не однополые дети.. к дочке будут подружки ходить - им младший мешать будет. К младшему друзяки нагрянут - куда сестре старшей? На кухню тусить?
Федорино Горе• 24 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Вы реально это сейчас?
Из 110 метров выделить двоим деткам 15?
Серьезно?
Из 110 метров выделить двоим деткам 15?
Серьезно?
Пи... дешь по ходу.
Творческий типаж
• 24 марта 2020
Ответ дляЯзвочка
Зал для гостей есть
неДоЖиру• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
У меня спальня тоже 15
У Вас спальня - это спальняя вероятно. Где только спят.
У детей, судя по фото, это и зона игр, и зона отдыха, а позже - зона учебы.
Извините, но я чего-то, видимо, не понимаю
Язвочка• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Зал для гостей есть
А в зале что? Зачем вообще зал нужен?
не проще каждому свой угол организовать?
Ну вот серьезно - разнопорюлые дети в одной комнате.. это аак то не гуд..
не проще каждому свой угол организовать? Ну вот серьезно - разнопорюлые дети в одной комнате.. это аак то не гуд..
Федорино Горе• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Зал для гостей есть
2 комнаты по 15 кв, а остальные квадраты где? В зале и кухне?
Любавишна• 24 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну ка, ну ка: закон в студию!
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 24 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
По ходу зал и ещё кухня-студия
Хлопаю ресницами• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
15 метров. Извините за бардак, но сейчас это так
В 15 метрах вполне можно развернуться.
И не смотря на то, что детям 5 и 2 - сразу готовьте рабочие места.
По стене от двери до окна я бы разместила систему хранения вещей. Начиная от двери книжными полками (сейчас использовались бы под игрушки). Ближе к окну закрытый шкаф.
Противоположную стену разделяла бы на две зоны для сына и дочки.
Творческий типаж
• 24 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Да, большая ванна, зал 35 кВ + кухня, коридоры, кладовка
неДоЖиру• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Накуя зал в 35 квадратов?
Не логично ли сделать ещё одну детскую в 15 метров и зал в +-20 метров, если он сильно Вам нужен
Я не на долго• 24 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Есть закон. Это нарушение. Точка.
Посилання на офіційне джерело, номер статі кк, ак.
Творческий типаж
• 24 марта 2020
Ответ дляЯзвочка
А в зале что? Зачем вообще зал нужен?
В зале зона отдыха для всей семьи, диван, телек, камин. Место, куда приходят гости, где можно отдохнуть и семьей, и компанией.
Любавишна• 24 марта 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ещё одна
. Ответ 39- для всех.
Ответ дляЯзвочка
А в зале что? Зачем вообще зал нужен?
вообще не понимаю таких вопросов. В зале мы сидим семьей, дочка играет с животными, когда к нам заходят гости, то мы тоже сидим в гостиной. Я там занимаюсь своими поделками, вышиваю, читаю, ребенок сидит играет рядом. Это комната для досуга семьи. Зачем зал? Явно не для того, чтобы закрыть его на ключ.
Язвочка• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Отдайте детям 2 комнаты по 15кв и оттяпайте себе под спальню часть зала.
Блин, я б поняла детскую такую в 42-60кв. И то.. а у Вас места дофига
Язвочка• 24 марта 2020
Ответ дляJhenya_Sh
У Вас тоже зал 35кв? ) и Вы селите 2 разнополых детей в 1 комнату? )
Творческий типаж
• 24 марта 2020
Ответ дляЯзвочка
Я не прошу совета, как мне распределить жилплощадь, я прошу совета, как оформить детскую
Я не на долго• 24 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ещё одна
. Ответ 39- для всех.
Таких юристів, як політологів і вірусологіа тут повно.
Губки-уточкой• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Жилье подходящее - это какое? Для семьи с двумя детьми должна быть минимум 4 комнатная квартира? У нас 110 кВ, детям места хватает. Но жить они будут в детской в одной комнате.
Значит не хватает места. Жесть это просто эгоизм и издевателбство над детьми
Творческий типаж
• 24 марта 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ага, бедные несчастные дети))
Творческий типаж
• 24 марта 2020
Ответ дляJhenya_Sh
поселила бы, сделала бы для каждого отдельную зону. Хватит уже носиться с этими детьми, ничего с ними не случится, если поживут в одной. Разница в возрасте небольшая.
Вообще не понимаю, зачем люди всю квартиру превращают в спальную зону? В квартире должно быть общее пространство, для всей семьи.
Мудрецыха мира сего• 24 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Кажется, на Вашем белом пальто осели пылинки

Жена брата Админа• 24 марта 2020
вообще не уютно. как в совдеповском санатории. в жизни бы детям не купила такое
Ответ дляТворческий типаж
ну что вы? зато каждый сидит молча в своем углу и родителей не дергает. А потом родители подросших детей жалуются, что дети не умеют нормально общаться, сидят сутками в компе и гаджетах, ничем не интересуются дома и вообще не знают, кто в их доме живет. А мамаши плачутся, что муж не занимается ребенками, ведь детей надо развлекать. То, что дети обычно должны и сами себя развлекать, что для детей нормально придумывать игры и развивать свои фантазии, они не знают.
Чай не пью, только кофе• 24 марта 2020
Ответ дляГороховая
Лично меня напрягает то, что над головой что-то висит.Некомфортно и не по феншую))
Я планирую шкафы сделать побокам изголовья, но от шкафов над отказалась категорически, хотя меня и производители мебели и дизайнер пытаются убедить в обратном...