Добротная• 24 марта 2020

Обстановка по кайфу)

Как вам песня? Никогда Кензов мне не нравился.а тут услышала на днях эту песню, и зависла уже на ней пару дней) Слушаю и прям настроение классное сразу)))
Пыхтелка• 24 марта 2020
Мне он всегда гравился и песни все у него крутые
Вероятненько• 24 марта 2020
Песню слышала, но кто такой Кензов понятия не имею))))
Отжигающая• 24 марта 2020
Услышала впервые в кафе. Подумала поёт « черненький» мальчик , никак не думала, что Кензов
Наташа-4066• 24 марта 2020
Прикольний він. Ще на ікс факторі вболівала за нього. Зараз, що не пісня, то хіт.
Ракетабомбапетаррррда!
автор Добротная • 24 марта 2020
Ответ дляНаташа-4066
Ракетабомбапетаррррда!
фрау Гитта• 24 марта 2020
Подруга с ним встречаться имя. Быдловатый самовлюблённый нарцис. И дерганый весь (ну как все бывшие наркоманы).
Песни - обычная русскоязычная говнопопса. В плане музыки полный ноль, тексты на уровне пятиклассника.
Голос хороший, но чувак настолько самоуверенный, что не считает нужным заниматься вокалом.
Короче все дешёвка третьесортная
Из Виа-гры• 24 марта 2020
Шо песня, шо исполнитель. По гов@у и черпачок
Пожарник• 24 марта 2020
Никогда о нем не слышала.
Песню знаю только по видосикам в инсте у всяких блогеров.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 марта 2020
Ни о чем)
автор Добротная • 24 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Короче все дешёвка третьесортная
ничего себе.думала простак
Малявка-козявка• 24 марта 2020