Вчера - сегодня как не позвоню - не отвечают и не перезванивают. Хотя заказ принят и должен быть доставлен сегодня.
Вам доставляют от них заказы еще?
Голубец• 24 марта 2020
Вчера заказала, отмены не было. Только написали, что доставка с 26 по 30е. Очень замедлилась скорость
Глубоководная селедка• 24 марта 2020
Тоже вчера заказ сделала. Жду. Доставку вроде на завтра написали.
Играюся• 24 марта 2020
Киев в воскресенье заказала -вчера принесли,никогда им не звоню.плачу онлайн и заказ оформляю тоже онлайн.
Тетя из министерства• 24 марта 2020
Работает как обычно. Вчера получила заказ,курьерская доставка.
Надеюсь доставят. Но очень странно, что на сайте и не отвечают, и не перезванивают..(
РозаФиалковна• 24 марта 2020
Ответ дляPando4ka Tanyusha
мой оплаченный заказ в воскресенье вообще не двигается.так и висит в статуса ’в обработке’. такое в первый раз с мейкапом, честно говоря. и дозвониться невозможно к ним. никто трубку не берет и не перезванивает.