Апрель Ивановна• 24 марта 2020

Соседи собрались праздновать д.р.

Натащили еды и бухла. Они молодые, будет немаленая компания. Мало того, что ночью не будет спать весь подъезд, так ещё и у карантин.
автор Апрель Ивановна • 24 марта 2020
Ответ дляЗолотая орда
Ангела Меркель вон тоже бухлишка подкупила. Ещё и контактная. Когда там у нее днюха автор?
Если бы она жила у меня за стенкой, возможно я бы знала

автор Апрель Ивановна • 24 марта 2020
Ответ дляС перепою
и в гостях бывала, и от подружки знаю)) А что вас удивляет, вы ж из окна сумки рассмотрели, содержимое, планы просчитали соседские))) Сейчас небось у стенки с банкой сидите или под дверью слушаете что там в подъезде
Точно. Печатаю двумя руками на советчице, а третьей рукой банку держу.
Прикуси Язык• 24 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
так сколько вам лет?
Золотая орда• 24 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну если шо, то Вы знаете кто будет виноват в эпидемии в Германии))
автор Апрель Ивановна • 24 марта 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы что, первый день на Советчице? Сюда большинство приходят слить негативную энергию или самоутвердиться за счет обильного смазывания других грязью. Чему Вы еще удивляетесь?
Да нет, просто интересно пообщаться. Истерику закатили местные дамы знатную по поводу короны. И тут же пишут, подумаешь карантин.
Светка-пипетка• 24 марта 2020
вызывайте полицию в 22.05
автор Апрель Ивановна • 24 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
все правильно,правильно,милая
Тогда тоже нарушали,ох как нарушали
Ну вы сравнили. Терор и короновирус.
ПАЦАНКА О• 24 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Где я написала, что заглянула в пакеты? Увидеть пакеты в руках и заглянуть это разные вещи.
Ну так и к ним никто еще не пришел, не шумят, ни поножовщины нет, а Вы одни пакеты увидели и все это уже додумали. Не дай Бог таких соседей
Лыжи со вспышкой• 24 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Так под анонимами же. Можно писать вещи, которые противоречат друг другу, хамить, оскорблять. Не обращайте внимания.

Ромашкинная• 24 марта 2020
Автор, в цьому випадку ви нічого зробити не зможете, закон сусіди не порушують. Не факт, що до них гості прийдуть, можливо вони в сімейному колі святкуватимуть. Зрозумійте, що ви живите в багатоквартирному будинку, де живуть інші люди, в яких точка зору може не співпадати з вашою.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну вы сравнили. Терор и короновирус.
в 1937 году был террор?
ОченьПриятно-Царь• 24 марта 2020
Просто люди далі свого носа не бачать. Попри те, що більшість переносять вірус відносно легко і багато хто не в зоні ризику, це не значить, що воно їх не зачепить. Карантин ввели по всьому світу не через страх, що помруть ті, що в зоні ризику, а через колапс медичних систем. Коли епідемії по країнам поширюються, всі лікарні і лікарі зайняті на 100%. Якщо в цей час у когось станеться щось інше, то на якісну лікарську допомогу можна не розраховувати. Тут пишуть весь час, що більше людей помирають від грипу і інших болячок. Тепер погляньте на це з іншого боку.
автор Апрель Ивановна • 24 марта 2020
Ответ дляЗолотая орда
Она тоже собралась бухать с друзьями?
автор Апрель Ивановна • 24 марта 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Абсолютно по барабану. Дома скучно, вот торчу здесь.
автор Апрель Ивановна • 24 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
в 1937 году был террор?
Я так понимаю что да. Это годы правления Сталина?
Накладная• 24 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
А так же ваши родители.
Они сидят в частном доме ,вокруг никого ))))смотрят телевизор ,а не за соседями .
автор Апрель Ивановна • 24 марта 2020
Ответ дляРомашкинная
У обычное время я тем не создавала. Сейчас время особенное. Ну не спивпадае так не спивпадае.
Накладная• 24 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Ди нарушают предписания на гос. Уровне. Причем здесь стукачество?
еще ничего не нарушили )))
автор Апрель Ивановна • 24 марта 2020
Ответ дляНакладная
Как хорошо. А масса других сидит в городе. Но то ж также. Не мое не жалко.

Забава Путятишна-00• 24 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы мне сказку напомнили. Там девочка плакала и причитала: - Вот выйду я замуж, родится у меня сын, приедем мы с ним к вам в гости, выйдет он во двор играть, увидит у колодца цветок, захочет его сорвать, упадет в колодец и утонет.
Накладная• 24 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
сидите в квартире ,не выглядывайте посмотреть на соседей ,не суйте нос в чужие пакеты ,не додумывайте того чего нет .Иначе действительно таких всем не жалко
автор Апрель Ивановна • 24 марта 2020
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Ок, я поторопилась. Согласна. Но я точно знаю, что гульбан будет.
автор Апрель Ивановна • 24 марта 2020
Ответ дляНакладная
А чего нет? Карантина нет? Короновируса нет?
ПАЦАНКА О• 24 марта 2020
Ответ дляНакладная
еще ничего не нарушили )))
Вы что , в голове у Автора уже всё произошло.
Автор, Вы хоть отпишитесь потом как соседи отметили и сколько пакетов вынесли
Накладная• 24 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
гуляний нет и рыганий .Больше 10 человек еще нет ,а паника уже есть
автор Апрель Ивановна • 24 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Отпишусь. Обязательно. Как я погляжу, даже вам стало интересно что у моих соседей творится
автор Апрель Ивановна • 24 марта 2020
Ответ дляНакладная
Ок. Я вам отпишусь когда будет.
ПАЦАНКА О• 24 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Ошибаетесь. Интересно на сколько нос в чужую жизнь Вы засунуть сможете , если стеб не понимаете
автор Апрель Ивановна • 24 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
вас я тоже уже заинтересовала? Давайте личку , я вам расскажу насколько я далеко могу всунуть нос в чужую жизнь
Пишу_граммотно!• 24 марта 2020
А вы завидуете?! Настучите на них! Пусть знают, как собираться большими компаниями!