Ра ру ра ру ра• 24 марта 2020
Хочу обратится к женам и мамам полицейских!!!
Уважаемые жены и мамы!!!! Я очень надеюсь, что вы услышите меня и позаботитесь о здоровье ваших вторых половинок или вы тоже являетесь сотрудниками полиции и это тоже вас касается.
В отделениях полиции не соблюдают меры предостарожности. Сотрудники ходят без масок. Начальству просто насрать на своих сотрудников.
Такое отношение к своему здоровью и здоровью окружающих просто убивает. С такими темпами вымрет вся полиция в первую очередь !!!!!!
Если ваш муж/сын/дочь идет на службу, то постарайтесь позаботится о его экипировке (маска, санитайзер)))) Объясните почему важно мыть руки и носить маску. Не подвергайте в первую очередь себя и своих детей заболеваниям.
То что нам вещают по тв это все бред. Никто не защищен.
Защитите себя и свою семью сами.
КликОЛЬКА• 24 марта 2020
И штанишки в носочки заправить,а свитерок в штанишки и судочек с паровыми котлетами не забыть
Ра ру ра ру ра
• 24 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Они что то знают. Вот все. И вы выводы сделайте.
Ничего они не знают. Они в таком же положении как и наши медики. Пушечное мясо
Жена брата Админа• 24 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Мы знаем все!!!
ОйЙой• 24 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
вот медиков жалко.
Лгин• 24 марта 2020
У мужа на работу завезли антисептики, защитные костюмы. Но дело в другом-мужчины к этому просто халатно относятся.
Вот Она Я• 24 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так что они могут сделать то?
Ничего
Толку от того, что ты знаешь?!
Ничего
Толку от того, что ты знаешь?!
Бочка порохУ• 24 марта 2020
Просто убивает безответственность и безразличие в нашей стране. Начальство даже о своих подчинённых не хочет позаботиться
Пенять на зеркало• 24 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Вы задолбали с ’выводы делайте сами’. Так писать уже не модно. Сейчас модно писать л-логика.
Прям полиция что-то знает, не придумывайте.
Все возможно• 24 марта 2020
Вы точно мать или жена? у нас Днепр были вообще идеи перевести на казарменное положение, т.е. домой не ездить, т.к. возить никого не собираются , спать в отделах непонятно где. Какие маски, если начальство не думает что людям нужен душ и вообще домой.
Лика-прилипка• 24 марта 2020
какая ж у нас расхлябаная страна.Просто страшно жить в такой незащищенности
Интеллектуальные оладьи• 24 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
Так вам об этом и говорят, что позаботьтесь хотя бы сами, не ждите от начальства.
Чики-брык• 24 марта 2020
Я думаю каждый должен это понимать, в карантин в маске. Какие жены? Какие мамы? Эти люди давно самостоятельные. А вопросы их руководству
Ра ру ра ру ра
• 24 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
Да точней не может быть. И я не хочу чтобы из за халатности других страдали люди. В каждой области по разному. Выше писали что куда то завезли маски и антисептики) В нашем городе выдали самую дешевую маску и сказали одевать только на патрулирование(((
То же самое и с медицинским учреждениями. Надо маска- пойди купи.
Все бояться. А чего уже бояться? Уже все понятно. Я просто хочу сказать, что если вы не позаботитесь о здоровье своих близких никто за вас это не сделает. Особенно правительство и руководство областей и городов.
Кучерявочка• 24 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Не смешите) муж руководитель ( полковник), задолбался уже говорить подчинённым,что маски надо носить.Это халатность! И да,они знают больше,что карантин скорее всего будет до лета.Сейчас оборудуют полевые госпитали недалеко от крупных городов
Пушкининиана• 24 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
Вчера выдали по 1 (одной) маске на сутки на четверых
Кучерявочка• 24 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Пошить или купить 2 многоразовые маски и стирать, это не сложно
Я Вас не боюсь• 24 марта 2020
О медиках заботится вся страна, о полицейских - их жены и мамы... А никто не задумывается о том, что в стране тысячи других людей, которые тоже работатают во время карантина, чтобы обеспечить жизнедеятельность основных сфер жизни в стране?? Взять тех же продавцов магазинов, АЗС и т.д., банковских сотрудников, таксистов, пожарников и других правоохранителей (у нас не только полиция, представляете?), коммунальщиков и многих других. Почему-то никто не думает, как им добираться на работу и как работать, где взять средства защиты и как не заболеть. Вот достало, честно!!!
Заикальница• 24 марта 2020
Это я вз с Фейсбука Ранним утром в самом конце декабря 1959 года в аэропорту Внуково сел самолёт с известным художником Алексеем Кокорекиным. Художник прилетел из Индии на день раньше запланированного, прошёл пограничный и таможенный контроль и поехал домой к любовнице. Он немного покашливал, но кого удивишь кашлем в декабрьской Москве? Одарив подарками из теплых экзотических стран свою пассию, на следующий день он наконец-то добрался до семьи, обнял родных, отпраздновал приезд и так же раздал подарки. Кашель усиливался, температура поднималась и он отправился к врачам. Госпитализировали его почти сразу – хуже ему становилось буквально на глазах. А к вечеру он умер. Производивший вскрытие патологоанатом пригласил в секционный зал заведующего кафедрой академика Н. А. Краевского. По счастливой случайности к Николаю Александровичу приехал в гости старичок патологоанатом из Ленинграда, его пригласили к секционному столу. Старичок посмотрел на труп и сказал — «Да это, батенька, variola vera — чёрная оспа»... К тому времени о существовании страшнейшей болезни, выкашивающей в средние века города и страны, у нас в стране почти подзабыли даже врачи. В СССР заболевание побороли путём всеобщей вакцинации ещё в 1936 году. Врачи даже не думали,что оно может вернуться, и перестали брать его в расчет. Но только не в Индии, где побывал известный советский художник, дважды лауреат Сталинской премии Алексей Кокорекин. Именно там, в одной из индийских провинций на церемонии сожжения скончавшегося от оспы брахмана, художник и подхватил страшную инфекцию. Вся серьезность событий стала понятна уже на вторые сутки: вирус был диагностирован у сотрудницы больничной регистратуры, принимавшей художника, осматривающего его врача и даже подростка, который находился в той же больнице этажом ниже, прямо у вентиляционного отверстия из палаты Кокорекина. Больничный истопник подхватил оспу, просто проходя мимо палаты. Через две недели в уже наступившем 1960 году у некоторых пациентов Боткинской больницы появились такие же,как и у Кокорекина: лихорадка, кашель и сыпь. Материал, взятый с кожи одного из больных, отправили в НИИ вакцин и сывороток.15 января 1960 года академик Морозов выявил в материале частицы вируса натуральной оспы. Новость оперативно сообщили высшему руководству страны.Стало понятно, что Москва и весь Советский Союз находятся в шаге от эпидемии болезни,которую не лечат. Ко второй половине дня на совещании у Хрущева был принят комплекс срочнейших мер, чтобы не допустить эпидемии оспы. Перед личным составом столичной милиции и КГБ поставили задачу в кратчайшие сроки выявить всех, с кем контактировал художник, начиная с момента его посадки на самолёт в Индию. В группу риска попали пассажиры самолёта, его экипаж, таможенники, коллеги, друзья, родственники. Следствие даже установило, что перед тем, как вернуться домой, Кокорекин сутки провел с любовницей. Масштаб работы был огромен. Выяснили, что в течение нескольких недель больной контактировал с несколькими тысячами людей. Выявить всех было практически нереально. КГБ СССР, МВД и Министерство здравоохранения устанавливали и изолировали абсолютно всех, кто хоть как-то пересекался с инфицированным. Одна из проведших с больным вечер, была преподавателем в институте, где принимала экзамены у многочисленных студентов – из ВУЗа в карантин отправили сразу отправили сотни человек. Подарки, привезенные из Индии для жены и любовницы через комиссионки на Шаболовке и Ленинском расползлись по городу, но уже через сутки все посетители магазинов были установлены, помещены в карантин, а сами предметы из индийских тканей сожжены. Центральная Боткинская больница тут же оказывается на осадном положении. Тысячи больных и обслуживающего персонала не могут покинуть её стены. Из мобилизационных хранилищ Госрезерва в сторону Москвы выезжают грузовики со всем необходимым. Над Европой успели развернуть самолёт, которым из Москвы в Париж отправился один из пассажиров кокорекинского рейса. Москва, только-только справившая Новый год, была фактически полностью закрыта по законам военного времени. В нее нельзя было ни въехать, ни выехать из неё: отменены авиарейсы, прервано железнодорожное сообщение, перекрыты автомобильные дороги. Круглыми сутками медицинские бригады ездили по адресам, госпитализируя всё новых и новых вероятных носителей инфекции. В инфекционных больницах ставились всё новые и новые койки для карантинников и через неделю под присмотром врачей уже находилось около 10 тысяч человек. Ниточка к которым начиналась всего лишь навсего с одного пассажира авиарейса Дели-Москва. Одновременно была развёрнута вторая фаза операции борьбы с возможной эпидемией – срочнейшая вакцинация населения. В течение 3-х дней в Московскую городскую санитарно-эпидемиологическую станцию было доставлено самолетами 10 млн. доз противооспенной вакцины из Томского, Ташкентского институтов вакцин и сывороток и Краснодарской краевой санитарно-эпидемиологической станции. А медицинские работники абсолютно всех предприятий и у
Бутербродница• 24 марта 2020
в Ивано-Франковске пллицейская в маске опрашивала мужа умершей от короны женщины, итог - у обоих корона
Жена аллигатора• 24 марта 2020
Ответ дляКучерявочка
например где возле Киева?
Жена аллигатора• 24 марта 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
поддерживаю
прям на медиках все сконцентрировались, а остальные не люди что ли?
КликОЛЬКА• 24 марта 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вот вот.
Работаю в госструктуре.
Никто нас на клпленку отправить не сможет и сидеть в отбузке без содержания тоже не вариант.
Никого не волнует как мы добирается на работу, есть ли маски и прочее.
Работаю в госструктуре.
Зупка_цем• 24 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
..и презерватив в карманчик))).
КликОЛЬКА• 24 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
..и презерватив в карманчик))).
Та думаю,что таким секс не грозит
Мадам БрЮшкина• 24 марта 2020
Антисептик купила. Многоразовые маски не хочет носить,не удобно. Одноразовые нигде не купишь. И тоже менять каждые 2 часа. Извините,за рабочий день только на маски по 20-ке сколько денег выйдет? Чего к женам обращаетесь??? К Зе обратитесь,пустить обеспечит