Ра ру ра ру ра• 24 марта 2020
Хочу обратится к женам и мамам полицейских!!!
Уважаемые жены и мамы!!!! Я очень надеюсь, что вы услышите меня и позаботитесь о здоровье ваших вторых половинок или вы тоже являетесь сотрудниками полиции и это тоже вас касается.
В отделениях полиции не соблюдают меры предостарожности. Сотрудники ходят без масок. Начальству просто насрать на своих сотрудников.
Такое отношение к своему здоровью и здоровью окружающих просто убивает. С такими темпами вымрет вся полиция в первую очередь !!!!!!
Если ваш муж/сын/дочь идет на службу, то постарайтесь позаботится о его экипировке (маска, санитайзер)))) Объясните почему важно мыть руки и носить маску. Не подвергайте в первую очередь себя и своих детей заболеваниям.
То что нам вещают по тв это все бред. Никто не защищен.
Защитите себя и свою семью сами.
Помогалочка• 24 марта 2020
Мужу сегодня выдали три маски, обязали носить без вариантов. Антисептик носит свой. Запорожье
Тульский пряник• 24 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Вы задолбали с ’выводы делайте сами’. Так писать уже не модно. Сейчас модно писать л-логика.
Прям полиция что-то знает, не придумывайте.
Ло ги ка. Пошла гуглить. Спасибо Вам!
Кофе в лобби• 24 марта 2020
Напишите, где купить маски по 2 гнр - пойду куплю. А еще расскажите, чем на работу доехать.
olyabelushisun• 24 марта 2020
Ответ дляКучерявочка
Не смешите) муж руководитель ( полковник), задолбался уже говорить подчинённым,что маски надо носить.Это халатность! И да,они знают больше,что карантин скорее всего будет до лета.Сейчас оборудуют полевые госпитали недалеко от крупных городов
Говорить это прекрасно! Можно ещё в управлении на заборе написать! А выдавать не пробовали?! Полковник))
СССРовна• 24 марта 2020
Присоединяюсь!
Мой правда не в полиции, а в Нацгвардии-вынужден ходить на работу. Мало того, что командованию насрать, как добираться на работу, так еще и никаких мер в части не принимают.
Мужу дала маски, санитайзер для рук, сделала дезинфектор для поверхностей, чтоб ручки в дверях обрабатывать и прочее. Полотенца бумажные, Доместос.
В части около 1000 человек, солдаты ходят в город на службу, потом приходят в часть, а офицеры ездят домой каждый день, разнося заразу по городу
Это пипец полный, я уже на грани, готова звонить на горячую линию, чтоб хоть какие то меры применялись, командиру плевать-он сел в машину и домой и кабинет у него свой.
Кучерявочка• 24 марта 2020
Ответ дляolyabelushisun
Что вас так веселит?Руководство скинулось,купили ткань и заказали пошить маски для всех сотрудников, раздали бесплатно!.Обратились к депутатам ,те помогли с закупкой дез.средств.И все равно некоторых не заставишь маску одеть.Смешно ещё?
Кучерявочка• 24 марта 2020
Ответ дляСССРовна
Присоединяюсь!
Командованию может и не насрать,но никто ничего не даст,пока не будет случая подтверждённого.Это все ложится на плечи самих людей.
СССРовна• 24 марта 2020
Ответ дляКучерявочка
А не будет случая, иначе всех придется отправить на карантин, а кто будет обеспечивать порядок в городе? Поэтому всем насрать, даже если здохнешь, скажут от старости
Ра ру ра ру ра
• 24 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Антисептик купила. Многоразовые маски не хочет носить,не удобно. Одноразовые нигде не купишь. И тоже менять каждые 2 часа. Извините,за рабочий день только на маски по 20-ке сколько денег выйдет? Чего к женам обращаетесь??? К Зе обратитесь,пустить обеспечит
потому что только самые близкие могут хотя бы как то воздействовать на своих родных. Как показывает ситуация Зе и его команда не в силах руководить страной, впрочем как и в других странах везде хаос
Кофе в лобби• 24 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
а раньше по другому было? раньше надо покупать стол, стул, ноут и бумагу себе самим.