БезПаспортаНеПродаю• 24 марта 2020
посоветуйте, плиз, средство для удаления кутикулы
ну так чтоб намазал, подержал, руки помыл и все дела. Ну максимум - лопаточкой прикоснуться)
Борода• 24 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Маслом можно кутикулу удалить? Ну-ну...
Нет конечно. Просто если через день хотя бы пользоваться, то она и не растет
БезПаспортаНеПродаю
• 24 марта 2020
Ответ дляБорода
вот кстати спасибо за совет, я бы удалила химикатом сначала, а потом поддерживала маслом. А масло какое?
Заела_пластинка• 24 марта 2020
Ответ дляБорода
У всех по-разному. У кого-то она и без масла не растёт, а у кого-то хоть чем мажь, пока не срежешь, не пропадёт.
БезПаспортаНеПродаю
• 24 марта 2020
ого сколько советов
я наверное одна как в пещере, с ножницами возилась)
1:1 с водой и во флакончик для геля от кутикул
распарить руки, отодвинуть кутикулу
нанести на 30 секунд не более
смыть очень! тщательно водой с мылом и щеточкой, сошкрябать ужасную кашицу от птеригия и кутикулы
а педикюр так вообще бомба! чистить ’терочкой’ пока скрипеть не начнут пятки
распарить руки, отодвинуть кутикулу
нанести на 30 секунд не более
Силиконочка• 24 марта 2020
Ответ дляБорода
Поддерживаю
От щелочных средств для удаления кутикулы она у меня только грубеет
Масло каждый день и она не растёт и сама как бы уходит
Губной рояль• 24 марта 2020
Ответ дляTaki-Da
распарить руки, отодвинуть кутикулу
нанести на 30 секунд не более
распарить руки, отодвинуть кутикулу
нанести на 30 секунд не более
по ходу, самопальное средство для био-педикюра, так распиаренное на Киде, изготовлено как раз таки на основе Вашего рецепта))
Отмотала своё• 24 марта 2020
Ответ дляTaki-Da
распарить руки, отодвинуть кутикулу
нанести на 30 секунд не более
распарить руки, отодвинуть кутикулу
нанести на 30 секунд не более
У меня нет слов от вашего совета(((
А потом лечить экземы и т.д.
У знакомой ужас с руками был после Милама, в перчатке была небольшая дырочка и он попал на палец, в итоге год почти лечила ужасную экзему
А потом лечить экземы и т.д.
БезПаспортаНеПродаю
• 24 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
Поддерживаю
а масло какое подойдет, скажите пожалуйста
Силиконочка• 24 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
CND Solar oil и the body shop в карандаше, там ещё и резинка для отодвигания кутикулы в колпачке
Удобно
Ответ дляГубной рояль
ага, только ’мое’ не разбавленное)))) то средство продают троешникам по химии) умным тоже надо зарабатывать
кстати знакомая немка повезла 5 литров в Германию после моего совета
Ответ дляОтмотала своё
У меня нет слов от вашего совета(((
А потом лечить экземы и т.д.
покупайте ’Био-Педикюр’ - там красивее слова)))))))))))
даже на райские цветы бывает аллергия
Отмотала своё• 24 марта 2020
Ответ дляTaki-Da
даже на райские цветы бывает аллергия
Да уж...
Для таких, как вы производитель пишет: избегать попадания в глаза и на кожу, использовать в резиновых перчатках.
Ну и кто решится, погуглите состав милама и для чего используется его основной компонент.
Слава Українi• 24 марта 2020
Этот совет ужа давно про Милам♥♥♥ Спасибо Taki-Da, если это Вы ранее советовали, то я уже всех подружек подсадила!
Супер совет!
Ответ дляОтмотала своё
Да уж...
для таких неумных как Вы - кутикула и птеригий не кожа, вот туда на 30 секунд пусть попадает.
Вы же с хлоркой не купаетесь? Так и на кожу милам лить не надо, а на кутикулу только разбавленный.
Вы такая истеричка, это из-за Вас гречка пропала?
Борода• 24 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я вам выше скрин сделала, пользуюсь два года, не могу нарадоваться.