Укуси меня• 20 ноября 2013
Неужели так трудно говорить все в лицо?
Девочки, я просто в ступоре каком-то
У моего мужа есть брат родной,
они с женой каждые выходные приходят к нам в гости(его жена кресная нашей малой)
вроде все нормально всегда, и на столе есть и выпить,и останутся ночевать если надо
в общем встречаю сегодня бабулю моего мужа(они брат с женой с ней живут) в магазине, так она мне говорит"Ира,вы больше Сашу с Людой в гости то не зовите,устала я потом ихние возмущения выслушивать", у меня глаза по пять копеек,говорю "в смысле?!" все ж нормально вроде всегда,все улыбаются,цемкаются,шутят общаются..
она говорит мне,"Например в воскресенье пришли они домой,и начали возмущаться что ты(тоесть я) опять курицу сделала,могла б мяса пожарить,картошка как всегда не соленая она интересно ее вообще пробует перед тем как людям поставить,в ванной коврик уже месяца 2 лежит,че поменять не могут,Дима(муж мой) опять свой футбол долбаный включил-пришлось терпеть,и вообще че они нас за бомжей держат куртку суют какую-то облезлую(тут я вообще розревелась мы эту куртку ихнему малому купили когда своей малой скупались,решили подарок сделать куртка вроде хорошая..) короче много чего она еще говорила а я все больше была в шоке..неужели нельзя было поговорить как-то,если чего-то не нравиться сказать что-так и так ,зачем в лицо улыбаться а за спиной такой грязью поливать..
в общем спасибо кто прочитал просто хотелось выговориться.
У моего мужа есть брат родной,
Укуси меня
• 20 ноября 2013
Ответ дляasjaua
брат и бабуля мужа- пусть Ваш муж сам разбирается, не ДБ Вам туда влезть- крайней окажетесь при любых раскладах. Постойте в сторонке сложив ручки и расстроенно опустив головку.
муж сказал-не обращай внимания,родные никуда ж не денешься,а мне обидноо так..
Ответ дляУкуси меня
правильно сказал Вам. Но это не значит, что он брату при случае не выскажет. Не берите на себя эти разборки- целее будете. Может быть примерно так получится: деверь мужу позвонит насчёт совместных планов, а тот ему- та не, братиш, мы хотим семьёй побыть.
Бабка-ежика• 20 ноября 2013
Прочитала все, вот у меня вопрос - А почему все повелись на эту бабушкину ’сказку’ ? Автор, вы слышали лично от этих людей ЭТИ слова ? Нет, вы просто повелись на сплетни. Бабушка элементарно может ревновать своих детей, она дома остается, ей может тоже в гости к вам хочется, или хочется чтоб они дома ее развлекали, вот она и троллит. Они от вас пришли, рассказали что было, бабушка ’приукрасила’, получилась сплетня. А вы, не разобравшись, схватились за нее. Я понимаю - вам выгодно это сделать, вы явно устали от постоянных гостей, но не таким же методом, сами же пишите ’надо в лицо все говорить’.