Укуси меня• 20 ноября 2013
Неужели так трудно говорить все в лицо?
Девочки, я просто в ступоре каком-то
У моего мужа есть брат родной,
они с женой каждые выходные приходят к нам в гости(его жена кресная нашей малой)
вроде все нормально всегда, и на столе есть и выпить,и останутся ночевать если надо
в общем встречаю сегодня бабулю моего мужа(они брат с женой с ней живут) в магазине, так она мне говорит"Ира,вы больше Сашу с Людой в гости то не зовите,устала я потом ихние возмущения выслушивать", у меня глаза по пять копеек,говорю "в смысле?!" все ж нормально вроде всегда,все улыбаются,цемкаются,шутят общаются..
она говорит мне,"Например в воскресенье пришли они домой,и начали возмущаться что ты(тоесть я) опять курицу сделала,могла б мяса пожарить,картошка как всегда не соленая она интересно ее вообще пробует перед тем как людям поставить,в ванной коврик уже месяца 2 лежит,че поменять не могут,Дима(муж мой) опять свой футбол долбаный включил-пришлось терпеть,и вообще че они нас за бомжей держат куртку суют какую-то облезлую(тут я вообще розревелась мы эту куртку ихнему малому купили когда своей малой скупались,решили подарок сделать куртка вроде хорошая..) короче много чего она еще говорила а я все больше была в шоке..неужели нельзя было поговорить как-то,если чего-то не нравиться сказать что-так и так ,зачем в лицо улыбаться а за спиной такой грязью поливать..
в общем спасибо кто прочитал просто хотелось выговориться.
У моего мужа есть брат родной,
Зина из Магазина• 20 ноября 2013
тут люби на объявления ябедничают изподтишка , а у вас такое... Я тоже прямая и говорю прямо,понимаю вас на 100%
Аноним_499• 20 ноября 2013
Ооо, знакомая история. У нас такие же есть родственники. Со временем общение свелось к минимуму.
Обнемашечка• 20 ноября 2013
Да, это очень обидно.Когда душу выкладываешь, люди НЕ БЛАГОДАРНЫЕ одним словом.
Крошка Енот• 20 ноября 2013
автор,как я вас понимаю, у меня свекруха такая, приходит ля-ля все хорошо. а на прошлых выходных ’гуляли с братом мужа и его женой’, так она подвыпила и столько всего рассказала (они в одном доме живет) что какая я херовая и дети не воспитаные, (выражается в том,чот бабушку редко видят и особо не признают ее как бабушку) короче теперь у меня свекрухи - нет))) и все)))
Мелочунь• 20 ноября 2013
Мда, а сами то в гости зовут???
Не люблю таких людей, пришли наелись, напились так еще и обосрали(извините за выражение). Я бы таких людей больше не звала бы вообще!!!
Сиренькая• 20 ноября 2013
Ответ дляЗина из Магазина
автор здесь чужие вон обсирают с ног до головы, прямо продавцу не напишет а приходит и здесь за спиной изподтишка обсирает, а вы хотите...
я бы так им и сказала мол наверное вам не стоит приходить к нам а то вам все не нравиться, че вас мучить своей картошкой и курицей
Сиренькая• 20 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
ну да если бабушку не любят так это не бабушка плохая а дети невоспитанные)))
Ластоноша• 20 ноября 2013
пусть сами несут мясо если их курица не устраивает,икру и т.д мало того что на халяву так ещё и возмущаются
Укуси меня
• 20 ноября 2013
Ответ дляМелочунь
Мда, а сами то в гости зовут???
Нет не зовут,да я и привыкла что они у нас всегда..
Таракашечка• 20 ноября 2013
и самое интересное,что эти люди не перестают ходить к вам в гости.если не нравится -не ходи ...это я уже о своем...тоже такие имеются
Не за Будка• 20 ноября 2013
На 99% уверена, что бабуля врет. Ну по крайней мере, ОЧЕНЬ сильно преувеличивает.
Играюся• 20 ноября 2013
автор, скажу вам честно - у меня есть лучшая подруга, которая так ужасно готовит, что ее кухню мы можем с мужем обсуждать долго. В принципе, иногда я ей говорю это в глаза (как-то увидела, как она в готовый суп водички из под крана плеснула, чтобы то ли пожиже был, то ли побольше и не удержалась - так вот почему, говорю у тебя еда невкусная, ты готовить не умеешь))) и практически ничего не ем , будучи у нее в гостях - я к ней общаться прихожу, мне не ее кулинарные способности нужны. Единственно, у меня мозгов хватает не обсуждать это с теми, кто ее знает - ей будет неприятно.
Укуси меня
• 20 ноября 2013
Ответ дляИграюся
так простите сьедают то все и всегда! да и готовить я умею и довольно не плохо,просто получается в основном перед приходом приготовить на скорую руку что-то,по этому жаркое или говядину просто не успею...да и я то думала что все нравиться
Аноним НаВсеГда• 20 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
согласна. что за мазохизм? так все у автора в доме плохо и невкусно, но каждые выходные там тусуются
ну и бабуля странненькая - зачем всё это было выкладывать, может у неё какие-то скрытые мотивы?
я бы расстроилась ужасно.
Укуси меня
• 20 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
я бы расстроилась ужасно.
Дык она и не говорила то ничего, а сейчас говорит накипело,да и видимся редко.
Брюнетка в Мармеладе• 20 ноября 2013
Прочитала,и задумалась,все так плохо,кормят плохо,коврик плохой,и т.д.,но каждые выходные жрать на халяву бегают,еще и подарки берут!Бедные они как живут и терпят!Автор,ГОните их поганой метлой!!!!
Dmitriy_2010• 20 ноября 2013
Ну тут или бабуля чет не договаривает, или если все правда, человеческая зависть. А вообще Вам стоит поговорить с родственниками и по их реакции Вы все сами поймете!
Не за Будка• 20 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
я бы расстроилась ужасно.
Бабуля мужа - это свекровь в квадрате. Часто такое отколоть может, свекровь до такого не додумается. Думаю, достало ее, что дети дома не сидят и на нее внуков спихивают, вот и подкакала всем. Не стесняйтесь устроить очную ставку. Придите к ним в гости и при бабушке задайте вопрос в лоб, сразу станет ясно, кто бяка.
PORKA• 20 ноября 2013
Автор, Вы попробуйте в следующий их приход ничем не угощать, а заняться своими делами и сказать что-то типа ’ой, извини, столько дел, надо хозяйством заняться, детьми, мужем и т.п.’ Пару раз так придет только на поговорить без угощений, а потом и перестанет...
Укуси меня
• 20 ноября 2013
Ответ дляPORKA
не могу я так,да и муж приучил что если гость-то напоен накормлен и спать уложен,вот и как обухом по голове,за гостеприимность..
PORKA• 20 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
разбаловали Вы гостей своих, вот и получаете от них благодарность...
Анонимус Я• 20 ноября 2013
ой, девочки... я тоже была в шоке однажды. Общаемся на работе с девочками, с одной даже дружили. И вот у меня на работе то документы пропадать, то общественные деньги, то еще какая-то ерунда. Все думала почему?...
Пока не вскрылась офисная переписка по аське...Кто-то распечатал и положил мне ее на стол.
Никогда не думала,что люди могут быть такими мерзкими и подлыми. Я узнала,что все обсасывать с ног до головы моей подругой с ее еще одной подругой, что воровали деньги и документы, придумывали мне подляны...
Я была в шоке! Даже заболела на нервной почве. 2 года прошло,но я видом не подала,что все знаю, иногда что-то внутри гложет...но Бог им на все судья.
Укуси меня
• 20 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
неужели это так прикольно улыбаться и обси-ать одновременно? ну блин я не могу общаться и улыбаться человеку который мне не приятен,или по крайней мере говорю прямо что мне неприятно то или другое,но зачем так?!
Анонимус Я• 20 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
Люди, в большинстве своем такие, лицемерные и двуликие
Марс атакует• 20 ноября 2013
А какого... вообще ходить каждые выходные к вам в гости. Халявщики... Не понимаю я этих хождений. В выходной отдохнуть хочется с семьей,от всех и вся, полежать с мужем у телека, с детьми сходить куда-то или просто поиграть. Зачем вы их приучили? Откажите пару раз, скажите устала, заболела, в кино идем и т.д, может поймут и посиделки прекратятся.