Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2020
Вы когда нибудь рассчитывались натурой?
Только не смейтесь, я серьезно думаю, почему я всю жизнь плачу деньгами, и без вариантов? А в последнее время посмотрела несколько сериалов, и там все так платят, собой. То есть женщина ценится дорого. Сегодня еще про МВФ кто-то спросил, чем отдавать будем деньги, которые берем. Я опять подумала, что мы девчата будем отдавать, больше нечем. Но возьмут ли такую форму оплаты. В моей жизни, только когда постебаться хотели, обидеть, тогда и предлагали, и то пару раз.
Вопрос простой. Приходилось ли Вам, девочки, платить натурой? Если да, то поподробнее...
Результат:
вже голосів:
91 (44.61%)
Нет. Я порядочная.
70 (34.31%)
Нет. Не предлагали.
30 (14.71%)
Да. Был такой случай в жизни.
13 (6.37%)
Да. Часто так делаю.
Чупа-чупс• 25 марта 2020
Блин, да такое сплошь и рядом.
Самое распространенное - это такая форма оплаты за жилье съемное.
Изредка встречается, как способ премий на работе или получение других выгод.
А в бытовой сфере - сплошь и рядом. Нор при взаимной симпатии конечно же.
Кто так машину делает, кто ноут, кто еще что.