Замороженная селедка• 24 марта 2020
БАД Сибирское Здоровье Лимфосан кто то принимал, работает?
Знакомая рекомендует как хорошее средство от лимфоузлов, не то что бы я совсем не верила в БАДы,но.. ищу отзывы
Эт вернячОк• 24 марта 2020
Что значит от лимфоузлов?
Ищите причину! Увеличенные лимфоузлы это следствие разных заболеваний.
И сначала надо исключить проблемы по гематологии.
Бывает и такое• 24 марта 2020
По лимфосану не скажу, но пользуюсь их мазями для спины и суставов, чай для желудка - очень хорошая вещь, всё работает. Но просто так брать ’у меня тут что-то болит, возьму что-то попробую’ я не советую. Не только в Сибирском Здоровье, а вообще. Проконсультируйтесь с врачом, в чем именно у вас проблема, а потом уже подбирайте препараты сообразно проблеме. Тогда будет толк.
Ну, а сама продукция хорошая и относительно других аналогов недорогая.
Замороженная селедка
• 24 марта 2020
Ответ дляБывает и такое
Так они нам и подобрали по нашей ситуации
Читаю что это пирамида и т.д. кто то хвалит а кто то пишет что пустышки
Сложно понять
Замороженная селедка
• 24 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Что значит от лимфоузлов?
Знать бы как их исключить, люди жалуются что гематологов толковых нет давно
У нас ВЭБ поэтому скорее всего
Бывает и такое• 24 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Сложно понять
Ну так они не доктора. Поэтому вам и нужно сначала к доктору, чтобы знать, что лечить, а потом просто прочитать, от чего и какие препараты того же Здоровья (ну, или другой фирмы, какая вам понравится), и купить не то, что консультант советует, а что вам именно нужно. А то консультантам нужно продать, им наши проблемы до фени.
Могу сказать, что Здоровье - не пустышка хотя бы и потому, что там травы в составе, а травы сами по себе всегда хорошо для здоровья, если правильно подобрать. Просто, снова же, правильно подобрать.