НашлаПерепискуМужа• 24 марта 2020

Обидно до слез

Почему так неприятно ? Ситуация следующая .. у меня проблемы с детства с легкими , я очень переживаю за коронавирус , потому, что для меня это смерть . Парень знает об этом , когда начался карантин , я не смогла найти в продаже даже элементарно защитные маски . Маме знакомая передала 2 маски , которые я ношу все это время , а ее надо менять каждые 2 часа. Каждый день звоню в аптеку масок нет . Тут парень заявляет , а мне мама купила крутую чёрную маску , а ты свою носишь ? Честно меня аж как кипятком ошпарило . Он знал как я бегала по городу искала и такое заявляет , я говорю у меня нет маски , ничего не ношу . Он ответил , ну если там ещё остались я узнаю , возьму тогда тебе ... честно плакать хочется . И этот человек говорит , что любит меня и я ему дорога .
Выступаю Я.• 24 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне 26
В чем проблема купить маску, если она вам нужна? В интернете полно, валом просто! Даже здесь на главной странице их рекламируют. Или хотите, чтоб он вам купил? Так скиньте ему ссылку, пусть оплатит... Или в чем дело вообще, вам 5 лет?

автор НашлаПерепискуМужа • 24 марта 2020
Ответ дляSpring2016
Покупала маску его Мама, он что об этом заранее знал? Может его сама даже не в курсе вашего присутствия в его жизни.
Мы в загс заявление подали ! Вы в своём уме ? Он мог сразу спросить ещё за маску для меня
Сфера влияния• 24 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
что спросить? а не купила ли ты мама, моей Мане маску?
Статус Ква• 24 марта 2020
Как можно с проблемами с легкими не купить себе маску???
Виноваты кто угодно только не вы

Обижаться самое правильное решение! делать что-то - нееее это не наш вариант?
neoba• 24 марта 2020
Млин, когда припекло, я тут же маски нашла, на заказ шьют. Полно видео в инете, как сделать ее элементарно из куска ткани-шарфа-салфетки и двух канцелярских резинок.... А вы нигде ничего найти не можете и виноват в этом, конечно же, парень. Ну, по вашей инфантильности и парень у вас такой. На будущее запомните, что мужикам надо ставить конкретные прямые задачи, типа Боря, найди мне маску СРОЧНО, я без нее сдохну. А надеяться, что мужик сам догадается о том, что вам хочется - пустое дело. Таких не очень много
Выступаю Я.• 24 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
Да все ясно, троллинг на новую тему теперь пошел. Будем маски обсуждать. Бред сивой кобылы
220В• 24 марта 2020
Тошно читать

Он ваши действия должен предугадывать?
Статус Ква• 24 марта 2020
Ответ дляneoba
При чем родная мама девушки передала 2 маски которых хватит на 4 часа и хватит.
А вот потенциальная свекровь и парень - нехорошие люди.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А вы в чъем? Взрослая девочка через Гугл не может купить себе маску, но все вокруг должны жить одной мыслью про Маску для Мани с учётом что обычная маска ваши лёгкие вообще никак не защищает, забирайте заявления и сношайте мозг маме, все равно парень сбежит через время от вечных претензий.

Ответ дляСфера влияния
Узнать есть ли там ещё и купить да
Сфера влияния• 24 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Узнать есть ли там ещё и купить да
а вы сами уже узнали где есть маски? для вас персонально? Или ваша мама поискала и нашла для любимой дочки масочки:? Только парень с мамой должны думать как обеспечить вас масками?
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это я без вас как уж решу
Жертва интернета• 24 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Узнать есть ли там ещё и купить да
А почему вы не можете сшить себе маску?
Ответ дляСфера влияния
Узнала .
Борисфенка• 24 марта 2020
У вас є дві маски, ваша мама вам передала, ви їх міняєте. Вашому парню його мама купила одну маску. Після цього ви образилися на парня. За що?
Любляча дружина повинна була запропонувати коханому одну з двох своїх масок, поділитися. Ні?
Сусановна• 24 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне 26
печалька...
Мульйонерша• 24 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Ну так-то автору мама две маски передала, автор сильно о парне подумала? Нет, о своей шкуре только. А парню тоже его мама маску дала, так что, он ее автору отдать должен? Ты смотри какая Цаца, все ей должны кругом.
А у него проблема с легкими как у автора?
Сфера влияния• 24 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Узнала .
ну и отлично. Купите и не морочьте никому голову.
Ответ дляСфера влияния
Они вообще не должны думать, они сами по себе должны быть ! О будущей жене думать не надо .

Мульйонерша• 24 марта 2020
Ответ дляЛЮБА
вот я не понимаю таких как вы автор,вам маска нужна как жизнь,а вы не можете ее сшить,не можете ютуб открыть и за минуту сделать маску из влажных салфеток, и менять хоть каждые 5 минут?значит она вам так нужна...короче вы с парнем нашли друг друга....
А насколько эффективна непонятно из чего пошитая маска?
Шьют шоб було
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
О, сейчас вам расскажут свидетельницы культа Святой Мотни, что этожмужик, ему всё можно простить, и вообще, такое отношение - это норма...
Так не вопрос, не чего вообще отношения с матней заводить , есть мама, зачем те мужики надои да не уметь взрослой девочки решать обычные бытовые вопросы, и ждать чуда от ’матни’ да это норма
Детектор лжи• 24 марта 2020
нафига Вам крутая черная
Вам же для защиты
Девочки вы такие странные тут честно , я себе найду маску ! Сошью! Но когда есть знакомые у мамы парня где можно их купить , а он даже не продумал обо мне , вот это обидно . Не он не мама его
Ответ дляДетектор лжи
нафига Вам крутая черная
Вам же для защиты
Мне любая нужна была
Сфера влияния• 24 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
он видел, что у вас есть две маски и решил, что вы масками обеспечены. Ставьте четко ему задачи. Чего вы такая невятная по жизни? Ни масками себя обеспечить не можете, ни мысли четко изложить.
Ответ дляСфера влияния
Вы читали тему ? Мы с ним бегали по городу искала я маски и ему хотела купить , мы не нашли.
Борисфенка• 24 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А ви про майбутнього чоловіка подумали, коли у вас було дві маски, а у нього ні одної?
Ответ дляМульйонерша
Шьют шоб було
Вот именно..
Сфера влияния• 24 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вы уже давным давно должны были подумать как обеспечить себя масками, а не тогда когда мама купила, а вас жаба задавила
Ответ дляМульйонерша
Он здоров как бык ..