Тётя Хрюша• 20 ноября 2013

помогите с подарками семье

девочки,я сейчас осталась почти без работы. муж тоже начинает карьеру почти с нуля. но близится новый год и у нас большая семья,так уж заведено что дарим подарки всем и всегда. причем запросы у них... то паровой утюг свекровь на тот новый год заказала,то моя мама моющий пылесос. в данный момент нет возможности баловать их такими подарками ,но и атмосферу праздника не хочется портить..чем можно порадовать маму-свекровь,братьев-сестер-пап и дедушек,дядей-тетей,крестных... прям в растерянности.
Кидстаффовка• 20 ноября 2013
http://solyana.com.ua/news/2013-09-28/solyanoy-sve...

МамаДи• 20 ноября 2013
У меня тоже муж, дочь, мама, папа, свекровь, брат, сестра, племянницы, крестница... Тоже в растерянности. Послушаю.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 ноября 2013
у меня в прошлом году тоже с деньгами не очень было, а родственников много и принято подарками обмениваться. так вот, я всем купила ремни женские и мужские... кому под джинсы, кому под брюки, кому под платья, юбки...
ДлинноНожка• 20 ноября 2013
Предложу свои услуги- есть картины с конями, ключницы с цветвми, детские картинки! Можем сделать подарочную открытку в рамочке, календарь, магниты с фото) просто подарочные магниты) вопросы ждем в лс)
LALA-MALA• 20 ноября 2013
Вот ваша свекровь порадуется ключнице! Точно говорю))) своей дарили)
Air1• 20 ноября 2013
Я бы на Вашем месте присмотрелась бы к мыльцам оригинальным, к магнитам с фото Вашей семьи. К фоторамкам типа генеалогического дерева. Единственное чем могу Вам помочь бесплатно, это сварганить Вам в фотошопе календарь с Вашими фотами. А Вы потом распечатаете сами и подарите бабушкам - дедушкам.
Isidora• 20 ноября 2013
А я вязала веселые носки... все довольны и всем тепло

JuliaRom• 20 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5992009.html
Ангелочек с рожками• 20 ноября 2013
Объявите всем, что в этом году с дегьгами туговато и подарки будут простые! Перчатки, носки, фартуки и т.п. я помню в том году купила в Ашане новогодние скатерти всем и подарила накануне, вот подарок все и использовали и все счастливы были
автор Тётя Хрюша • 20 ноября 2013
они видимо не поймут фоторамок и прочего. фотку внучки в рамочке положили в шкаф)0 думаю может пижамы и зонты?))