Осторожная• 24 марта 2020
Анттпрививочники, как спасаться ?
Будет однозначно принудительная вакцинация. Как будем избегать ее? Мне кажется, люди уже легко не отделаются.
постою_послушаю• 24 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да да, и там еще чип будет в ней, тяжелые металлы и 5G излучение.
Да, да, ЧИП!
Доставучая• 24 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
В нашей стране нет никаких ограничений на прививки. ))
А в яких країнах перестали робити щеплення зараз? Назвіть їх. Кір зник через коронавірус?
Аноним Первый• 24 марта 2020
Ответ дляДоставучая
не знаю. Я не интересуюсь темой прививок специально. Статья мне попалась на глаза случайно.
Жена миллионера• 24 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Принудительно-это как? Придут к вам домой скрутят и вколят?? Вы в своем уме или абы постить хню всякую
Плюсуюсь. Глупость несусветную автор пишет. Верх карантина

Отблеск мысли• 24 марта 2020
Думаю, что вакцину будут тестировать на украинцах....( я не против прививок, я за качественную вакцинацию, без последствий!)
МеняАЖтрусит• 24 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
какие прививки во время пандемии??? вообще-то ищут лечение.. ну и конечно же, если вы не знали, вирусы мутируют.
Мутируют, но почему-то это не мешает агитировать людей прививаться от гриппа.