Доль Чекомбана• 24 марта 2020

Есть ли тут продавцы с товарами для роддома

Планировала за время больничного по беременности и родам, по-тихоньку все купить. А теперь и рисковать не буду и не найти всего недалеко от дома из-за карантина.
Ищу по возможности у одного продавца товары, чтобы почтой заказать.
Tsipka• 24 марта 2020
Сайт панама, пампик вам в помощь

автор Доль Чекомбана • 24 марта 2020
Спасибо!
Tsipka• 24 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Спасибо!
Панама доставка бесплатная по всей Украине, на пампике от 500 грн бесплатно
Я такая боевая• 24 марта 2020
Ещё знаю сайт мамуля, там целые сумки продавали. На нем же есть клевое видео, что понадобится и как пользоваться, что выбирать. По нему тоже собирала.
На Розетке ещё гляньте