Меня прет))• 24 марта 2020

Ну вот и меня Золушка покусала

От безделья вспомнила про кексики. Вопрос: нахрена на ночь глядя?
Стриптизерка• 24 марта 2020
Вас похвалить или поругать?)
alenka.dn• 24 марта 2020
У меня овяное печенье. И тот же вопрос😂😂😂
Стриптизерка• 24 марта 2020
Кексы симпатичненькие, если что)
Потрындельница• 24 марта 2020
смачного
автор Меня прет)) • 24 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Вас похвалить или поругать?)
Стриптиз станцевать . Милый у Вас ник, простите, не удержалась.
alenka.dn• 24 марта 2020
Когда нечего делать, я всегда ем. Так что, автор, я с вами)))
Маруська Му• 24 марта 2020
Ням, ням, пишите рецепт
бЭйбА• 24 марта 2020
Автор, держусь из последних сил. Но уже в закладках печенье и торт((
Заюшка_хозяюшка• 24 марта 2020
Какие красивые!
Еще неделя сидения дома и маска будет мала.
автор Меня прет)) • 24 марта 2020
Ответ дляalenka.dn
Я не ем, я готовлю, как подорваная. ВОЗ зачем мне в 9 вечера надо были эти кексы? Малый наестся сейчас, гулять не ходим, после карантина в форму не влезет. Боюсь футбол на сумо менять придется
Зупка_цем• 24 марта 2020
Аппетитные ) Надо ж куда-то наколядованные продукты спихивать ) Вы не поддались ажиотажу, случайно?
автор Меня прет)) • 24 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Торт был два дня назад
миссАрфография• 24 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Короче раздобреем мы после карантина
Я только в начале марта стала себя ограничивать
Дело в том,что сейчас мы сидим дома ,и единственное удовольствие и маленькая радость -это вкусняшки...и мало двигаемся
бЭйбА• 24 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Торт был два дня назад
Не искушайте((
автор Меня прет)) • 24 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
Нет, слава Богу муки полпакета всего осталась, а то думаю, одними кексиками не обошлось бы
Зупка_цем• 24 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Есть повод пополнить запасы новым пакетом и испечь, например, рогалики с повидлом ) Кексы у вас замечательно получились )
Весёлая морковка• 24 марта 2020
Вот блин) это ’заразно’)))
автор Меня прет)) • 24 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
Рогалики это дрожеевые? Не, это не моё. Я с дрожжами в контурах. У меня с ними пакт о ненападении, я их не трогаю они меня не раздражают.
Не получается у меня дрожжевое тесто даже в хлебопечке.
Зупка_цем• 24 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Тогда что-нибудь другое. Нельзя зарывать талант в землю :)
Иванка Бур• 24 марта 2020
И меня грызанула) исполняется впервые...не судите строго
Ухахайкина• 24 марта 2020
А у нас маффины. Те же кексики, только шоколадные) Это кошмар какой-то. Возьмите меня кто-то на работу срочно.
Советчицы тоже плачут• 24 марта 2020
Блин, обязательно на ночь?
Siberia7• 24 марта 2020
А я закваску поставила , посмотрим что получится ) хочется хлеба домашнего
Праздничный сервиз• 24 марта 2020
А я доедаю бутеры- гречневые хлебцы с кусочками ветчины и сала
автор Меня прет)) • 24 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Вот блин) это ’заразно’)))
Фух, значит не одна я.
А если это симптом? А если это и после карантина продолжится? А если я не смогу остановиться печь? А убирать? Это ж будет чисто и вкусно. Аааааа, кошмар
автор Меня прет)) • 24 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
Ого, ничего себе проба пера. Очень выглядит вкусно.
автор Меня прет)) • 24 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
Ну это по рецепту тоже маффины с бананом. А по факту банан заменила на кефир и добавила смородины.
Ухахайкина• 24 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Фух, значит не одна я.
Скажите, да? Кто эта женщина в моем теле?! Я никогда ничего не пеку. Во-первых мы все склонны к полноте, а во-вторых я и тесто это
Детсадовский полицейский• 24 марта 2020
девочки, чтоб новую тему не открывать, подскажите рецепт легкий твороженных кексов, пожалуйста
автор Меня прет)) • 24 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Блин, обязательно на ночь?
Сама себе задаю этот вопрос