МастерЮля• 24 марта 2020
Кто понимает в выпечке, зайдите, пожалуйста.
Делаю кексы. Взбила сливочное масло, добавила сахар, яйца. Пока я копашидась в холодильнике получилась вот такая "кака". Почему? Пепевзбила? Выбрасывать или можно кидать остальные ингридиенты?
Нарисовалось• 24 марта 2020
Ответ дляХод конём
Зачем выбрасывать?Делайте дальше.
тоже не поняла, что за манера все сразу выбрасывать... народ мыслить совсем не хочет
Альфред Шнитке• 24 марта 2020
у меня так получалось, когда яйца из холодильника к теплому маслу добавляла, если яйца комн темп, то нормально. Может совпадение, на вкусе не отразилось
МастерЮля
• 24 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Наверное и у меня так получилось. Пеку дальше.
Страхованная• 24 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Перевзбивали.выкидывацте.
зачем? печь дальше, все нормально будет
Петриківна• 24 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Перевзбивали.выкидывацте.
спрашивали тех, кто разбирается