Ухтышка_малышка• 24 марта 2020

Проверим через советчицу возможность морадерства?

Многие пишут о будущих массовых беспорядках от голода, насколько это реально такое возможно???
Вопрос по еде, в идеале не на только вы+ребенок. А в большем объёме. Например муж, дети, родители, другие родные, которые смогут в случаи чего объединиться, как в плюс, так и в минус по так скажем "пропитаться в карантин" Опрос, по сегодняшним если ценам, без подорожания продукции, например.
Итак:
Результат:
вже голосів: 135
33 (24.44%) Хватит на 1-2мес,нормально
27 (20%) Хватит поесть на месяц и мало(
19 (14.07%) Пол года и выше, если о еде
18 (13.33%) Год, в среднем.
16 (11.85%) На 2-3мес, нормально
11 (8.15%) Вариант в комментах
7 (5.19%) Больше 3х,норм, еще 3с трудом
4 (2.96%) Хоть пол жизни,НОхочу Мерседес
автор Ухтышка_малышка • 24 марта 2020
Кстати судя по ответам-паника всё таки преувеличена, как и голод. И даже экономический кризис.
На сколько я читала, в Китае одной из самых больших проблем после карантина, стали разводы.

ПАЦАНКА О• 24 марта 2020
Ого, а те кто про год отписался, где вы все это храните?
автор Ухтышка_малышка • 24 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Что именно?
Деньги?
ПАЦАНКА О• 24 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Что именно?
Деньги?
Ой, это я торможу, карантин явно не на пользу! чего-то решила, что вы про продуктовые запасы спрашиваете, мне просто в страшных снах уже дефолт мерещится
автор Ухтышка_малышка • 24 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ото ж)
Я вон тоже и опрос толково не создала, все в панике.
Но из ответов надеюсь что конца света не настанет, по крайней мере быстро
Краля-Галя• 24 марта 2020
Я тоже не поняла, чего мне должно не хватать? Что поменялось с карантином?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 марта 2020
Тюю, в США уже началось мародёрство, люди заходят в магазин и выносят продукты мешками, продавцы стоят и тупо смотрят, вызывают ментов но пока те приедут. Он в Лондоне 20 марта разбили витрину магази и тащили бухло. Так что это вопрос времени.