Ухтышка_малышка• 24 марта 2020

Проверим через советчицу возможность морадерства?

Многие пишут о будущих массовых беспорядках от голода, насколько это реально такое возможно???
Вопрос по еде, в идеале не на только вы+ребенок. А в большем объёме. Например муж, дети, родители, другие родные, которые смогут в случаи чего объединиться, как в плюс, так и в минус по так скажем "пропитаться в карантин" Опрос, по сегодняшним если ценам, без подорожания продукции, например.
Итак:
Результат:
вже голосів: 135
33 (24.44%) Хватит на 1-2мес,нормально
27 (20%) Хватит поесть на месяц и мало(
19 (14.07%) Пол года и выше, если о еде
18 (13.33%) Год, в среднем.
16 (11.85%) На 2-3мес, нормально
11 (8.15%) Вариант в комментах
7 (5.19%) Больше 3х,норм, еще 3с трудом
4 (2.96%) Хоть пол жизни,НОхочу Мерседес
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2020
МОрадёрство?
Вы серьёзно?

автор Ухтышка_малышка • 24 марта 2020
Мародерства
Ладно привлекут внимание хоть))))))
Летала_НаМетле• 24 марта 2020
Сумбур какой-то
автор Ухтышка_малышка • 24 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
МОрадёрство?
Вы серьёзно?
Нет, т9 не досмотрела
Умный хвост• 24 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Нет, т9 не досмотрела
Какой безграмотный т9
ШобВам_КакНам• 24 марта 2020
Вообще ничего не понятно.
наКоблучках• 24 марта 2020
Больше года, но не пол-жизни

ШобВам_КакНам• 24 марта 2020
В случаи чего объединиться как в плюс так и в минус - это как?
автор Ухтышка_малышка • 24 марта 2020
Ответ дляУмный хвост
Какой безграмотный т9
Ничего, зато так веселее, устала бояться честно говоря.
Гравицапа• 24 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вообще ничего не понятно.
Тоже не поняла. Объединиться в группы и что? Есть вместе или грабить?
автор Ухтышка_малышка • 24 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
У кого-то богатые родители/сестры братья не будут смотреть, если ваша семья голодает.
А кто-то должен кормить и учитывать еще 2х бабушек и не несовершеннолетнего брата.
автор Ухтышка_малышка • 24 марта 2020
Ответ дляГравицапа
Есть, пока есть.....надеюсь
Гравицапа• 24 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Есть, пока есть.....надеюсь
А тогда при чем здесь мОрАдерство? ( мор)
автор Ухтышка_малышка • 24 марта 2020
Ответ дляГравицапа
Если действительно у БОЛЬШИНСТВА страны нет денег на месяц на еду, то оно начнётся оооочень быстро.
Кофр для ноги• 24 марта 2020
вообще не поняла опроса и текста. Будет ли мародерство и грабежи: думаю, если карантин продлят дольше, чем до мая - да, реальны. Апрель еще народ продержится на кредитках и в долг.
Насколько хватит продуктов дома - если сильно постараться растянуть - максимум две недели, если просто есть, что есть, а не жаловаться, что просто рис или макароны без мяса/салатов. В нашем городе из моих родственников только 3 человека (одна семья). там запасов вряд ли больше, чем на неделю. Финансово им помочь смогу
автор Ухтышка_малышка • 24 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
В этом и опрос
Чем больше людей, которым не хватит тем вероятнее это моё с ошибкой словечко
Миллион АлыхРос• 24 марта 2020
Похоже, вернёмся к 1917
Кофр для ноги• 24 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
В этом и опрос
та у вас и в этом предложении что-то не то Признайтесь, вы уже сегодня выпили больше, чем я?
Море_море_я_скучаю• 24 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Смотря что считать семьей. Мы небогатые, родители небогатые, бабушка с дедушкой небогатые. Голодать не будем, надеюсь, но будущее страшит. А есть родственники богатые - так те будут не то что смотреть, а наслаждаться ))))) Такие люди.

автор Ухтышка_малышка • 24 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Нет не поверите начала ПОСЛЕ опроса
При чём обычно отлично пишу

Честно сама не поняла, что со мной. Хотела кратко, а вышло....ни фига не понятно. Раздражает ограничение символов в ответах опроса.
ШобВам_КакНам• 24 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
В этом и опрос
Боже,на каком языке вы изъясняетесь? Набор слов.
автор Ухтышка_малышка • 24 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну вы тоже понимаете с кем придется объединяться, если наступит ж*па.
Родственники бывают разные. Я например готова и друзьям помочь, но они пока гордо не берут (в кредитке)
Сусановна• 24 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Что со мной не так? Почему я понимаю, что автор имеет в виду?
Сижу на стуле• 24 марта 2020
Я грабить не буду. Я буду продавать вещи. Возле маркетов, в 90 я продавала варенец возле маршрутки и абрикосы летом,не пропаду.
Кофр для ноги• 24 марта 2020
Ответ дляСусановна
вы тоже много выпили уже) из первого набора букв я еще выудила смысл. из второго - уже сложнее. Были бы хоть знаки препинания....
автор Ухтышка_малышка • 24 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Та ладно, не пила я! (До опроса)
Может хронический алкоголизм за неделю влияет?
Сусановна• 24 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Ваще не пила. Но чтоб понять, даже интонацию автора воссоздала у себя в голове.
автор Ухтышка_малышка • 24 марта 2020
Ответ дляСусановна
Лучше пить, чем провести весь день на советчице.
С утра было хорошее настроение, а вечером всё. Видите, даже опрос создать не могу)))))))))
Сусановна• 24 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Да я бы с удовольствием хряпнула, но ребенок не даёт расслабиться.
А советчица - да, это зло. Но хоть какая-то имитация социальной жизни в условиях карантина.
автор Ухтышка_малышка • 24 марта 2020
Ответ дляСусановна
Это да, я как раз тут с декрета)))
После 5ти летнего декрета с 2мя детьми, для меня карантин отпуск))))))
А тут паника конечно нагнетается, впрочем как всегда.