Сладкий лимончик• 24 марта 2020
Голосовавшие за зе, прошел год, вы довольны?
Правда классно и хуже ж не будет, да, девочьки?
неДоПриличий• 24 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
А долларовым миллионером он на президентскую зарплату стал?
Бизнес у него, не знали? До того как балотировался в президенты у него был огромный бизнес, который похудел во время войны на Донбасе.
Альфред Шнитке• 24 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Какие еще ополченцы?
Вот вот. Росийских боевиков с. ка ополченцами называет, и такие твари с даунбаса понаезжали .
Спасатель Малибу• 24 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
А я в своей стране!!!
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 24 марта 2020
Честно, голосовала, хотелось верить в счастливое будущее нашей страны, борьбу с коррупцией...
После ситуации с продажей защитных средств разочаровалась и больше не верю ни во что.
Виню себя за выбор. Обидно за разбитые надежды и очень страшно за наше будущее.
Считаю произошедшее геноцидом против украинцев.
Кажется нас просто решили уничтожить как нацию. Ни средств защиты, ни ИВЛ, смерти уже начались, что будет через 2-3 недели страшно представить.
Это количество проданного(((
Но, возможно, все это было бы продано и при прежней власти. И медицину нашу не сейчас угробили.
Это количество проданного(((
КлараЦеткин• 24 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
+1000 Дальше точно будет ж’п@ . Корона еще быстрее запустит печатный станок.
Зробили це разом- жрі-тє
Ревнивая жена• 24 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Не нало указывать мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
Я знаю что продавал, и не только кандидатом в президенты! Я с Луганска. Но здесь об этом писать нельзя. Тут божья роса
Не любовница• 24 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Работали в органах местной власти.
Доработались там
Переехали с 2014 добивать здесь
Ревнивая жена• 24 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы правы!!!

Не любовница• 24 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
пффф, вы вообще информацию воспринимаете или читаете между строк? Я вам не про ЖКХ говорю, а про управленцев. и то что они стали реагировать на завления граждан.
Не жена• 24 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Это количество проданного(((
Вы просто единственная написавшая честно, а остальные упорото твердят, зато костюмчик сидит, а могло быть бы хуже.
Ревнивая жена• 24 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Доработались там
Переехали с 2014 добивать здесь
Непонятно только, где здесь?! Жила и живу в Украине!
Вилимо, это вы не местная
Глубоководная селедка• 24 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Да что вы? А сколько он уплатил налогов в бюджет страны с этого суперуспешого бизнеса, не подскажите?
Любящая болтать• 24 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
И? мы говорим о президенте? или думаете,что Зеленский управленцами руководит?
А чем вы недовольны? Вы знали, что с 1 апреля должны были сократить от 30% до 40% узких специалистов. Объяснить вам, что это значит? Что если в поликлинике раньше было 2 кардиолога, то останется один. Если был 1 эндокринолог и 1 гастроэнтеролог, то останется 1 на 2 поликлиники.
И талон вы к этим узким специалистам сможете взять только через 3-4 недели. А отит или конъюнктивит взрослому или ребёнку будет лечить семейный врач. И с выделениями из влагалища тоже надо будет идти к семейному врачу, который понятия не имеет как взять цитологию.
Не жена• 24 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
В ЗС Украины со дня на день перестанут кормить солдат! Здобули
Так может сразу упасть на брюхо та позти к поребрику, там кому надо ботинки оближем, да и в таежный союз. Эх... Вова Вова....
Глубоководная селедка• 24 марта 2020
Між іншим, а де 1 млн тестів?
Схоже, там же, де й зарплата вчителям по 4 000 євро, де маски, де весняні посадки...
Вже подейкують, що ’зайві’ тести встигли двічі перепродат
неДоПриличий• 24 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
не подскажу, а вам в этом вопросе подскажет гугл. Пользоваться умеете.? И да, если вы уверены что 5 президент вор, то будьте любезны, подтвердите свои подозрения чем то реальным.. без шария и ему подобным. ОК? мы все ждем.
Не любовница• 24 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Та понятно. На обычной госслужбе кому надо зарплаты подняли. А все остальные? Вы считаете нормальным, что официальная з/п учителя 7000 грн, врача 4500 и кассира 10 тысяч? Вам всем красиво рассказывали, как подняли зарплаты врачам. Только скромно молчали, что сократили ставки в стационарах и врачи остались на 0,5 и на 0,75 ставки, что всем узким специалистам амбулаторного звена сняли все надбавки и оставили работать на голую ставку за 4500, а подняли только семейным врачам.
Я вам за свою отрасль говорю. Но уверена, что многим есть что рассказать про своё, про то, где он работает.
Вам рассказали, сколько он принял радиоактивного груза для захоронения в Украине. А я вам расскажу, что всего в 24 км от Днепра появился такой полигон.
Покажите мне хоть одного бедного врача, который на 4500 живет или медсестру, которая за капельницу по 20-30 гривен с инсультников и диабетиков берет ежедневно?
Любящая болтать• 24 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Між іншим, а де 1 млн тестів?
Если вам станет легче, то я в воскресенье говорила с подругой, которая живет в Люксембурге - у них тоже нет масок.
У кого такое было• 24 марта 2020
Что бы за год навести порядок в стране, нужно было бы несколько десятков человек к стенке приставить. Но мы выбрали очень гуманного президента. Так что идем долгим путем.
КлараЦеткин• 24 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Рошен заплатил 2 млрд гривен налогов, зе-компания Green Films платит налог на Кипре? И кто теперь барыга? А что насчёт поездки в Оман?
Мао_Мяо• 24 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Голосовала. Признаюсь. я довольна. Мне его политика импонирует, верю в светлое будущее с ним. И никто из знакомых не жалеет к слову.
Не ожидали ?
Абсолютно с Вами согласна ! И все знакомые за него голосовали и считают, что правильно за него отдали свой голос ! Единственное пожелание , быть жёстче ! И наконец заняться коррупционерами .
Вот мне нравится, сейчас все кричат, что мед персонал без масок, защитных костюмов . Пусть глав врачи, раскошелятся и защитят свой мед персонал! Судя по их декларациям, им это вполне по силам !
Не жена• 24 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Між іншим, а де 1 млн тестів?
В частных лабораториях. Купил за ( нет не купил, украл) а сделал тест за 14штук. Вот он бизнес по украински когда страной руководит...
Любящая болтать• 24 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Покажите мне хоть одного госслужащего, у кого такая зарплата
А врачи берут от пациентов деньги лишь потому, что прожить на 4500 нельзя. Или врачи вообще бесплатно должны работать?
Глубоководная селедка• 24 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Милочка, я как раз не считаю 5 президента Украины воромю Это Вы зарапортовались
Глубоководная селедка• 24 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
И?
Спасатель Малибу• 24 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Ее остановили 3 недели назад. Ну это так, для информации.
Скажите, а легко восстанавливать то, что 5 лет методично разваливали?
Знаете, что нового получили гос ЛПУ за последние 5 лет? Ни-че-го. У нас в Днепре в одной из больниц операционный стол 40-х годов. Его немцы во время войны сюда привезли. Думаете в ходе реформы не писали запрос на замену операционного стола? Но с высокой трибуны было сказано, что денег на реформу выделили о-го-го! Вот только до низов эти деньги не дошли
А, так это в рамках остановки реформы маски в Китай вывезли? Вы только забыли, что ваш президент скоро как год при власти, а стол у вас все еще 40 годов. Долго еще на попередников списывать все собираетесь?
КлараЦеткин• 24 марта 2020
Ответ дляМао_Мяо
Что он сделал хорошего? Только конкретно? Репрессии участников войны на Донбассе, вывоз средств защиты за границу, разворот в сторону России, документы Ермака в Минске, поездка в Оман и дыра в бюджете. Что???