Сладкий лимончик• 24 марта 2020
Голосовавшие за зе, прошел год, вы довольны?
Правда классно и хуже ж не будет, да, девочьки?
Любящая болтать• 24 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
И?
И там никто в истерику не впадает и президента *овном не поливает.
Там за нарушение карантина €150 штраф и все сидят как мыши. А наши глотки рвут, что нафиг этот карантин не нужен
неДоПриличий• 24 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Милочка, я как раз не считаю 5 президента Украины воромю Это Вы зарапортовались
тогда не пешите ересь в своем посту адресованный мне.,милочка
КлараЦеткин• 24 марта 2020
Ответ дляУ кого такое было
Что бы за год навести порядок в стране, нужно было бы несколько десятков человек к стенке приставить. Но мы выбрали очень гуманного президента. Так что идем долгим путем.
Мы летим в бездну. К стенке нужно ставить зе за поездку в Оман
КлараЦеткин• 24 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Если вам станет легче, то я в воскресенье говорила с подругой, которая живет в Люксембурге - у них тоже нет масок.
Их тоже продали за чёрный кэш?
Не любовница• 24 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Не нало указывать мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
Удалено администрацией...
Глубоководная селедка• 24 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Рошен заплатил 2 млрд гривен налогов, зе-компания Green Films платит налог на Кипре? И кто теперь барыга? А что насчёт поездки в Оман?
Совершенно верно. Но здесь же пытаются рассказывать, что полшестого великий бизнесмен и честно заработал миллионы долларов. Кстати, хотелось бы спросить у адептов Зе, а хоть кто-нибудь из Вас смотрел декларацию этого самого честного
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Бизнес у него, не знали? До того как балотировался в президенты у него был огромный бизнес, который похудел во время войны на Донбасе.
Блин, реально ржачно
Не жена• 24 марта 2020
Ответ дляМао_Мяо
Абсолютно с Вами согласна ! И все знакомые за него голосовали и считают, что правильно за него отдали свой голос ! Единственное пожелание , быть жёстче ! И наконец заняться коррупционерами .
Вот мне нравится, сейчас все кричат, что мед персонал без масок, защитных костюмов . Пусть глав врачи, раскошелятся и защитят свой мед персонал! Судя по их декларациям, им это вполне по силам !
Я вот читаю и не могу поверить что это может писать просто человек. Про купить маски главврачу, прям пару раз прочитала. Про коррупционеров. Про пожелание быть жестче. Или вам лет восемьдесят, дееспособный человек не может так писать.
А добавьте, пожалуйста, еще что-то.
КлараЦеткин• 24 марта 2020
Ответ дляНе жена
А добавьте, пожалуйста, еще что-то.
Это уровень его избирателей. Все в порядке
КлараЦеткин• 24 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Как раз декларация парень из народа
Спасатель Малибу• 24 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Непонятно только, где здесь?! Жила и живу в Украине!
Вилимо, это вы не местная
В Украине нет ополченцев, есть боевики и террористы
Глубоководная селедка• 24 марта 2020
Ответ дляМао_Мяо
Какая прелесть. А с какой то радости главврачи должны покупать что-то? Хотя, если у Вас такие рассуждения, неудивительно, что Вы голосовали за Зе.
Альфред Шнитке• 24 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
100% там изначально дырка в голове
КлараЦеткин• 24 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
100% там изначально дырка в голове
Там колбаса по 2.20 , г+г и усталость от войны, а еще желание 4 тысяч долларов для учителей
Мао_Мяо• 24 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Что он сделал хорошего? Только конкретно? Репрессии участников войны на Донбассе, вывоз средств защиты за границу, разворот в сторону России, документы Ермака в Минске, поездка в Оман и дыра в бюджете. Что???
Глупости не пишите, он лично подписал разрешение о вывозе средств защиты? Кстати прокуратура этим уже занимается . Какой на хрен ’разворот’ ? Уже собирались проплаченные кликуши перед поездкой в Париж . Покричали и разошлись . Оман, дыра в бюджете и т.д. То ли дело прошлый през. Офшоры, покупка комплект для военной техники в рашке, Мальдивы и т.д то ничё )) ’армия мова , вира’ -для зомби в самый раз )
Глубоководная селедка• 24 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
А из Люксембурга тоже маски и мед расходники вывозились бешеными темпами в январе-феврале?
Любящая болтать• 24 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
А, так это в рамках остановки реформы маски в Китай вывезли? Вы только забыли, что ваш президент скоро как год при власти, а стол у вас все еще 40 годов. Долго еще на попередников списывать все собираетесь?
По рассказывал сколько денег ушло за 5 лет на реформу здравоохранения. За 5 лет не смог купить новый стол: а Зе меньше чем за год должен был. Только бюджет Феофании составлял до 30% всего бюджета на медицину, но про это скромно молчали. Потому что там реформа в первую очередь нужна. Как всех нагнули с вакцинацией ОПВ тоже забыли? А знаете почему у нас ее много было? Потому что ее утилизировать дорого в развитых странах и они искали лохов, кто примет в виде гуманитарки. А По на всё был согласен, и на говновакцину для народа, и на радиоактивные отходы для захоронения. Но вы хвалите его дальше
Тантрический кекс• 24 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Потому, что Газ и Енергия разделились на поставщиков и операторов систем. А закон был принят еще до Зеленского.
Разделение не повлияло)) Например за март газ 4.30 и доставка у меня 51 грн в мес)) За 100 куб я заплачу 480 грн, а не 860 как в прошлом году!!!
У кого такое было• 24 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Как можно лететь в бездну , если мы последние лет 6 лежим на дне?
Любящая болтать• 24 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Не знаю. Но их там нет и это факт
Я и про наш вывоз достоверно не знаю. Слухи да, ходят. Но порохоботы они такие, свои деньги честно отрабатывают
Не любовница• 24 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Покажите мне хоть одного госслужащего, у кого такая зарплата
А врачи берут от пациентов деньги лишь потому, что прожить на 4500 нельзя. Или врачи вообще бесплатно должны работать?
3500 начальник отдела одного из подразделений МВС, подполковник.
Глава Укрпочты 1000000... Продолжать?
И все они берут - кто налом, кто квартирами, кто должность, чтобы родича пристроить на хлебное место у кормушки, кто бизнес отжимает в наглую и т.д.
Глава Укрпочты 1000000... Продолжать?
Глубоководная селедка• 24 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Блин, реально ржачно
Какое у Вас незатейливое чувство юмора.’Сватов’ небось смотрите?
Тантрический кекс• 24 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
А не подскажете, в какой момент презент Украины стал влиять на мировые цены на газ?
При По цены на газ тоже прыгали, но у нас в стране они имели тенденцию только повышаться!!!
Мао_Мяо• 24 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
С такой радости, что всё своё благосостояние, они ’заработали ’ поборами с пациентов, а не на зарплату жили . Налоги с поборов не платили !
А теперь им не нравится реформа . Конечно, когда в гос клиниках за операцию ломят цену дороже , чем в частной , на фига им такая реформа .
КлараЦеткин• 24 марта 2020
Ответ дляМао_Мяо
Уже министр обороны Завгородюк заявил, что в схемах Гладковского нет коррупции. Вы считаете, что люди которые прошли войну стояли за деньги? У зе тоже деньги его кинокомпании в офшоре, а поездка в Оман и встреча с главой Совбеза РФ Патрушевым это как? Задержи зарплат и стипендий.
Вы человек, которому нужно просто жрать, ни фига не делать и получать за это большие деньги и ржать. Для вам такие понятия как: независимость, свобода, суверенитет- чужды.
КрестьянинДиор• 24 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Да, ничего хорошего. Но если бы был П, то было бы ещё хуже! Наживался бы сейчас и на средствах от короновируса!
в Крыму тоже так говорят, что если бы остались в Украине, то было бы еще хуже, они считают, что у нас тут людей едят. Так и вы про Порошенко
КлараЦеткин• 24 марта 2020
Ответ дляМао_Мяо
В Китае, Испании, Италии тоже главврач покупает средства защиты для персонала?
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Ваще не смотрела, но вы, видимо, в теме сюжета)))
Спасатель Малибу• 24 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Хвалить кого? Я никого не хвалю. Я ни разу не голосовала ни за По, ни за Зе. Осенью по поводу вакцины был митинг, реакцию Зе вспомните. И, кстати, где обещанные посадки преступной власти? По откупился.