Точный_сантиметр• 24 марта 2020
Эреспал запретили, а инспирон продается?
ПриснитсяЖЕ• 24 марта 2020
блокатор н1 гистаминовых рецепторов, их полно. Но вы же не будете без назначения врача пичкать
кошкомышь• 25 марта 2020
Ответ дляmonday
Ереспал вызывает нарушение сердечного ритма, уже больше года запрещён в Европе. При чем тут лекарство от кв?
Офигеть
Мне выписывали ребенку, когда он был маленький. Сейчас ему 13 лет.
А давно запретили у нас?
И как оказалось у него не важная кардиограмма, как раз нарушение сердечного ритма.
Совпадение?
А давно запретили у нас?
Совпадение?
Чупа-чупс• 26 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
Це були б ліки від кр
И меня такая мысль посетила. Убирает кашель просто на ура, плюс блокирует цитокиновую бурю, разрушающую лёгкие.