Точный_сантиметр• 24 марта 2020

Эреспал запретили, а инспирон продается?

Незнакомлюся• 24 марта 2020
Нет. И это для меня трагедия.

Разачаровусь_очень_быстро• 24 марта 2020
Их нет
Мона Лиза• 24 марта 2020
Це були б ліки від кр
Госпожа Белладонна• 24 марта 2020
Нет
Майская киска• 24 марта 2020
Почему нет? Разобрали?
monday• 24 марта 2020
Ереспал вызывает нарушение сердечного ритма, уже больше года запрещён в Европе. При чем тут лекарство от кв?
ПриснитсяЖЕ• 24 марта 2020
блокатор н1 гистаминовых рецепторов, их полно. Но вы же не будете без назначения врача пичкать
кошкомышь• 25 марта 2020
Ответ дляmonday
Офигеть
Мне выписывали ребенку, когда он был маленький. Сейчас ему 13 лет.
А давно запретили у нас?
И как оказалось у него не важная кардиограмма, как раз нарушение сердечного ритма.
Совпадение?
Партизанка• 25 марта 2020
Аналоги тоже не продаются.Дааавно уже.

Чупа-чупс• 26 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
Це були б ліки від кр
И меня такая мысль посетила. Убирает кашель просто на ура, плюс блокирует цитокиновую бурю, разрушающую лёгкие.