Телефон Рубика• 24 марта 2020

АТБ наврали про рост закупочных цен

Эту информацию озвучил Дмитрий Спивак сегодня в своей программе на Ньюсване. Он показал обращение АТБ, где они аргументируют рост цен ростом закупки. А также дал цитаты двух представителей оптовиков, которые божатся, что цены не поднимали, всё производство идёт в штатном порядке, сейчас реализуется товар со складов по старым ценам.

Подло поступают магазины.
автор Телефон Рубика • 24 марта 2020
Ответ дляМурзилка
А в позапрошлом еще меньше)))
Я о ценах,которые были за неделю до карантина.
Как раз в позапрошлом была больше цена. А в прошлом я нарадоваться не могла картохе по 4грн.

ВернитеВалеру• 24 марта 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Бойкот атб!
Думаете, а других супермаркетах иначе? Только выше вон уже оправдывают грядущим кризисом барыг, наживающихся на смертях и беде
Оябунчик• 24 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Нут зачем сваливать на поставщиков? Так бы и сказали: кризис бла-бла-бла.
Так бы и сказал-очень денег хочется
ВернитеВалеру• 24 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Да нет еще никакого кризиса. У нас в поселке есть магазин, его моя сестра двоюродная держит. Так у нее много поставщиков, у всех берет понемногу разной продукции, никто из них не поднял цены, на быстропортящееся и вовсе цену снизили, так как нет сбыта (мелкие в городах закрыты, а супермаркеты пользуются моментом и вовсе цены сбивают)
Мурзилка• 24 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Гм!Если честно,то я уже и не помню таких цен.
ВернитеВалеру• 24 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Вы стартовый пост читали? Поставщики сообщили, что не повышали цены.
Ой, такие любое нынешним властям оправдают)))
ВернитеВалеру• 24 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
А должны?
Это бизнес, детка.
Пора вырости из совка и понять, как люди зарабатывают деньги
мароерство это и зарабатывание на смертях, но Вы вряд ли поймете о чем речь.

Оябунчик• 24 марта 2020
Мы бойкотируем АТБ , пошли нафиг, в Варусе ,Билле,Сильпо нормальные акции и цены те же
АТБ на свое кофе которое всю жизнь стоило 56грн и 30 с чем то по акции поставил красный акционный ценник на 56грн и думает все дураки
Интересно по чем бананы сейчас у них,в Варусе 25грн,в Билле 27
Кили и Манджаро• 24 марта 2020
Поверьте, у АТБ такииие контракты, что никто не может их заставить принять новые цены. Там минимум за месяц нужно предупреждать о подорожании. И отгружать по текущей спецификации до момента подтверждения принятия новых. А не будешь- штрафные санкции. Поэтому, да, просто сеть зарабатывает под шумок.
Полиэтиленовый привет• 24 марта 2020
Были сегодня первый раз за 10 дней в том АТБ. Полки с крупами полупустые, сахара, муки нет. Что там вообще можно покупать? Взяли молока и ушли. Мне что есть что нет этот магазин.
Новопоштинская• 24 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
+ 100.
Адекватный комент.
Всех в сад• 25 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Мука, крупы, овощи, масло, мыло - всё подорожало. Лук, капуста - в два раза.
К@злы!
Извините, вырвалось...
парИла я парИла• 25 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
у нас-нет
парИла я парИла• 25 марта 2020
Ответ дляNuts_Natalia
А у вас,- это где?

Николаев, была в двух атб после начала карантина, почти все товары, что обычно беру, видела. +3-10 грн за единицу.
Одесская область.С ценами до сих пор в АТБ изменений нет..
Клевотница• 25 марта 2020
Ещё в Розетке цены прыгнули((( Я хотела бытовой химии взять - там как раз акция на Фрош, скидки 50 %. Щаз! Акция ещё есть, да только цены жесть! Таблетки для посудомойки были 180, уже 246! Охренеть! За пару дней!
Тоска в носках• 25 марта 2020
Ответ дляВернитеВалеру
вы хоть гляньте значение слова ’мородерство’